Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Выборы Президента Украины 2010. «Рыболовный екзит-пол’2010»
 
Цитата
Тигипко и Гриценко технические кандидаты ЮВТ...

а то что они комедию ломают с умными лицами- это говорит только о том что они хорошо делают свою работу :ag:..

какие все доверчивые... как дети

люди вы что не понимаете- что ни Юля ни Янык не дадут Тигипко стать президентом? ну это же очевидно...

и кто такой Тигипко?- красивый дядя из красивой рекламы?

- да я б в такой рекламе снялся с самолетом за спиной - вы бы все за меня пошли голосовать... - абы не за Юлю и не Яныка :ag:
 
Цитата

- да я б в такой рекламе снялся с самолетом за спиной - вы бы все за меня пошли голосовать... - абы не за Юлю и не Яныка :ag:
Рома, снимешься, пойдем!!!!:ag::ag::ag:

Цитата

люди вы что не понимаете- что ни Юля ни Янык не дадут Тигипко стать президентом? ну это же очевидно...
Мой Вопрос умешленно утрированный - А чем они смогут помешать Тигипко, если реально 40% населения например, проголосует за него??? Обвинить в фальсификации - не возможно. Поменять бюлетни - тоже! Не забываем, что за нами еще наблюдает мировое сообщество, и слишком грубо и нагло "махлевать" не получится, иначе ни Яныку ни Юле при победе, не видать закордонных денежек, в виде кредитов, а без них они никак!!!!:ag:

Цитата
Такс. В теме выявилось два агитатора. Чиф и Рома. :bi:Не забыть закрыть тему за день до выборов, а то по моему пока еще "запрещение агитации в день выборов" еще никто не отменял. Или отменял?:ai:
:ag::ag::ag: Все, из дебатов выхожу! :ce: Буду наблюдать только голосовалку, интересно!:df:
 
Цитата
Тигипко и Гриценко технические кандидаты ЮВТ...

а то что они комедию ломают с умными лицами- это говорит только о том что они хорошо делают свою работу :ag:..

какие все доверчивые... как дети

люди вы что не понимаете- что ни Юля ни Янык не дадут Тигипко стать президентом? ну это же очевидно...

:ag:

Я тоже так думаю что Тигипко подигривает другому кандидату. Небудем волноватся и посмотрим  через несколько дней результат. В Киеве на майдане палатки ещо не ставят? И ещо я в честние вибори не верю. ЕСли било всё серёзно, честно то Тигипко мог бить президентом.
 
Конституция Украины:

Статья 106. Президент Украины:

9. назначает с согласия Верховной Рады Украины Премьер-министра Украины; прекращает полномочия Премьер-министра Украины и принимает решение о его отставке;

11. назначает с согласия Верховной Рады Украины на должность Генерального прокурора Украины и освобождает его от должности;

14. назначает на должность и освобождает от должности с согласия Верховной Рады Украины Председателя Антимонопольного комитета Украины, Председателя Фонда государственного имущества Украины, Председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины;

29. подписывает законы, принятые Верховной Радой Украины;

А теперь представим, что Тигипко стал президентом (при условии, что он не технический кандидат). Президентом без голосов в Раде. Что дальше?
Так и будем жить 5 лет без Ген. Прокурора, без Премьера, без остальных?
Мы получим на выходе такой хаос, что Юля и Янек будт казаться "благой вестью".
Юля с Янеком сделают всё, чтобы его "задавить", будут, прикрываясь умными словами, саботировать любое начинание. Опять же, если он не заручится поддержкой одной из фракций, но это автоматически переводит его в "технического кандидата" который случайно стал президентом на волне народного негодования, а значит все, что он говорил это ложь (насчет своей, политической независимости). И все вернется на круги своя.

Двуголовая гидра Ю и Я всем порядком надоела (мягко говоря), но, повторюсь, нельзя рушить строй на выборах президента, начинать нужно с Рады, иначе хаос.
 
Цитата


А теперь представим, что Тигипко стал президентом (при условии, что он не технический кандидат). Президентом без голосов в Раде. Что дальше?
Так и будем жить 5 лет без Ген. Прокурора, без Премьера, без остальных?
Мы получим на выходе такой хаос, что Юля и Янек будт казаться "благой вестью".
Юля с Янеком сделают всё, чтобы его "задавить", будут, прикрываясь умными словами, саботировать любое начинание. Опять же, если он не заручится поддержкой одной из фракций, но это автоматически переводит его в "технического кандидата" который случайно стал президентом на волне народного негодования, а значит все, что он говорил это ложь (насчет своей, политической независимости). И все вернется на круги своя.

Двуголовая гидра Ю и Я всем порядком надоела (мягко говоря), но, повторюсь, нельзя рушить строй на выборах президента, начинать нужно с Рады, иначе хаос.
Если будет не Тимошенко президентом а ктото другой то вибори в верховную раду будут в мае или июне 2010 г.
 
Цитата
Конституция Украины:

Статья 106. Президент Украины:

9. назначает с согласия Верховной Рады Украины Премьер-министра Украины; прекращает полномочия Премьер-министра Украины и принимает решение о его отставке;

11. назначает с согласия Верховной Рады Украины на должность Генерального прокурора Украины и освобождает его от должности;

14. назначает на должность и освобождает от должности с согласия Верховной Рады Украины Председателя Антимонопольного комитета Украины, Председателя Фонда государственного имущества Украины, Председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины;

29. подписывает законы, принятые Верховной Радой Украины;

А теперь представим, что Тигипко стал президентом (при условии, что он не технический кандидат). Президентом без голосов в Раде. Что дальше?
Так и будем жить 5 лет без Ген. Прокурора, без Премьера, без остальных?
Мы получим на выходе такой хаос, что Юля и Янек будт казаться "благой вестью".
Юля с Янеком сделают всё, чтобы его "задавить", будут, прикрываясь умными словами, саботировать любое начинание. Опять же, если он не заручится поддержкой одной из фракций, но это автоматически переводит его в "технического кандидата" который случайно стал президентом на волне народного негодования, а значит все, что он говорил это ложь (насчет своей, политической независимости). И все вернется на круги своя.

Двуголовая гидра Ю и Я всем порядком надоела (мягко говоря), но, повторюсь, нельзя рушить строй на выборах президента, начинать нужно с Рады, иначе хаос.

Нет, просто вслед за президенскими выборами, проводятся парламентские.
И после  этого, фракция будет иметь не маленькую долю в парламенте.  
В силах президента распустить парламент и назначить перевыборы парламента.
 
Цитата
Тигипко и Гриценко технические кандидаты ЮВТ...

а то что они комедию ломают с умными лицами- это говорит только о том что они хорошо делают свою работу :ag:..

какие все доверчивые... как дети

люди вы что не понимаете- что ни Юля ни Янык не дадут Тигипко стать президентом? ну это же очевидно...

и кто такой Тигипко?- красивый дядя из красивой рекламы?

- да я б в такой рекламе снялся с самолетом за спиной - вы бы все за меня пошли голосовать... - абы не за Юлю и не Яныка :ag:

Рома!:bt:
Я вот прочитал твои посты  в это ветке и складывается впечатление , что ты говоришь не от себя, а отрабатываешь проплаченные лекции для форумчан.
( Не скажу кем!:bd: :biggrin:). И все ты знаешь: кто у кого технический кандидат и есть у тебя закрытые супер-источники инфы, которым стоит доверять, ну, блин, Нострадамус 21 века!  А вот позиция отдельных наших коллег - за кого угодно,  только не за Юльку или за Яныка, мне самому нравится - достали! Разрабили, растащили, унизили Украину до нищеты и позора и все им мало! :aq:
После 17 числа точки над "I" будут расставлены и вот тогда определится, кто у кого был "шестым номером". И я в дальнейшем буду поддерживать только  тех, кто даже в проигранной партии сохранит свое лицо, свою программу и будет продолжать борьбу с победившими кланами  на парламентских выборах.  :av:

P.S. А рекламный ролик на фоне взлетающего самолета мне тоже понравился!:bf:
Это по мужски! Намного лучше, чем танцующий с детьми около елочки уголовник, а для Юльки вообще несыгранных ролей уже нет, блин!   :aa: :cm::cn:
No pasaran! :am:
 
Цитата
Если будет не Тимошенко президентом а ктото другой то вибори в верховную раду будут в мае или июне 2010 г.
Вполне вероятно.:df:

Цитата
Нет, просто вслед за президенскими выборами, проводятся парламентские.
И после  этого, фракция будет иметь не маленькую долю в парламенте.  
В силах президента распустить парламент и назначить перевыборы парламента.
После это не сейчас, пока будут выборы Тимошенко на пару с Януковичем Тигипко просто сожрут.
Президент не может взять и распустить парламент, есть четкие статьи в законе. Если Ю скооперируется с Я (что вполне вероятно на фоне поражения), то Тигипко (да и любой другой) будет в пролете.
 
Цитата
Вполне вероятно.:df:


После это не сейчас, пока будут выборы Тимошенко на пару с Януковичем Тигипко просто сожрут.
Президент не может взять и распустить парламент, есть четкие статьи в законе. Если Ю скооперируется с Я (что вполне вероятно на фоне поражения), то Тигипко (да и любой другой) будет в пролете.

Объединение Юли и Яныка - это смешно!!!:ag::ag::ag:
Да не сожрут они за месяц, два никак!!!! Процедура импичмента более длительная!!!!
А парламентские все равно не за горами! Так вот что они начнут делать  -  это договариваться с новой властью, а не с друг другом!!!

Все, ухожу, ухожу...:df::biggrin:
 
Цитата
Да с чего вы взяли что Тигипко чей-то ставленник ??? Человек поверьте, очень самодостаточен.

Мне очень понравились его выступления вчера на ICTV и у Савика.

Совершенно согласен, особенно про Евро 2012. Четко, чесно и без пафоса. :af::af:
 
Цитата
Конституция Украины:

Статья 106. Президент Украины:

9. назначает с согласия Верховной Рады Украины Премьер-министра Украины; прекращает полномочия Премьер-министра Украины и принимает решение о его отставке;

11. назначает с согласия Верховной Рады Украины на должность Генерального прокурора Украины и освобождает его от должности;

14. назначает на должность и освобождает от должности с согласия Верховной Рады Украины Председателя Антимонопольного комитета Украины, Председателя Фонда государственного имущества Украины, Председателя Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины;

29. подписывает законы, принятые Верховной Радой Украины;

А теперь представим, что Тигипко стал президентом (при условии, что он не технический кандидат). Президентом без голосов в Раде. Что дальше?
Так и будем жить 5 лет без Ген. Прокурора, без Премьера, без остальных?
Мы получим на выходе такой хаос, что Юля и Янек будт казаться "благой вестью".
Юля с Янеком сделают всё, чтобы его "задавить", будут, прикрываясь умными словами, саботировать любое начинание. Опять же, если он не заручится поддержкой одной из фракций, но это автоматически переводит его в "технического кандидата" который случайно стал президентом на волне народного негодования, а значит все, что он говорил это ложь (насчет своей, политической независимости). И все вернется на круги своя.

Двуголовая гидра Ю и Я всем порядком надоела (мягко говоря), но, повторюсь, нельзя рушить строй на выборах президента, начинать нужно с Рады, иначе хаос.
Увы, но это и есть суровая, сермяжная правда, с которой, мало кто почему то согласен.  

Цитата
...Мы получим на выходе такой хаос, что Юля и Янек будт казаться "благой вестью".
Юля с Янеком сделают всё, чтобы его "задавить", будут, прикрываясь умными словами, саботировать любое начинание...
... они не правые и не левые,  .... просто они ВАЛЕНКИ!

Единственная правда в речах и обещаниях всех кандидатов, это когда они говорят:  
-МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ХОРОШО, ВСЕ У НАС БУДЕТ... относя это к себе, но не как не к народу.
 
Цитата
Рома, снимешься, пойдем!!!!:ag::ag:


:ag::ag::ag: Все, из дебатов выхожу! :ce: Буду наблюдать только голосовалку, интересно!:df:

Все, ухожу, ухожу...:df::biggrin:[/quote]

Андрюха, не уходи! Нужен надежный тыл! :dk::biggrin:

А чего это его ( Тигипко) сожрут ненасытные? Если его поддержат на президентских выборах и он победит, то и на парламентских, созданная им партия или блок получит большинство, а значит смогут создать мощную каолицию, которые будут дуть в одну дуду! Не это ли нужно для эффективного управления державой! Единственное напрягает, кто войдет в эту каолицию: новые люди, патриоты Украины или знаковые фигуры из старой власти, которым всеравно каким флагом размахивать?:cool:
 
Цитата

:ag::ag::ag: Все, из дебатов выхожу! :ce: Буду наблюдать только голосовалку, интересно!:df:
Да зачем уж так то... в крайности? Меняй нам жизненные Принципы, не вижу препятствий, но до воскресения 17 января 00 часов 00 минут.:dn:
 
Цитата
Объединение Юли и Яныка - это смешно!!!:ag::ag::ag:
Для того чтобы "сожрать" конкурента они объединятся, не на долго, только чтобы сожрать.:az:
 
[QUOTE=matsay;149058]Рома!:bt:
Я вот прочитал твои посты  в это ветке и складывается впечатление , что ты говоришь не от себя, а отрабатываешь проплаченные лекции для форумчан.
( Не скажу кем!:bd: :biggrin:). И все ты знаешь: кто у кого технический кандидат и есть у тебя закрытые супер-источники инфы, которым стоит доверять, ну, блин, Нострадамус 21 века!  А вот позиция отдельных наших коллег - за кого угодно,  только не за Юльку или за Яныка, мне самому нравится - достали! Разрабили, растащили, унизили Украину до нищеты и позора и все им мало! :aq:
Почему-то уверен, Афанасьевич,что Ваша супруга поддерживает  другого кандидата. скорее всего Юлю. Отсюда и неприятие отличного от Вашего мнения. На нашем форуме проходит только реклама сопутствующих товаров, поэтому говорить о проплаченных сообщениях не серьезно. И еще. Форумчане на второе место поставили Юлию Владимировну. И этот факт должен сдерживать от вульгарной тональности в ее адрес. С любовью к Украине.
 
Цитата
Совершенно согласен, особенно про Евро 2012. Четко, чесно и без пафоса. :af::af:

С Евро 2012 ми можем пролететь в связи с виборами. Могут бить варианти захвата власти.
 
Цитата

А чего это его ( Тигипко) сожрут ненасытные? Если его поддержат на президентских выборах и он победит, то и на парламентских, созданная им партия или блок получит большинство, а значит смогут создать мощную каолицию, которые будут дуть в одну дуду!
Его поддерживают на выборах потому что всех уже тошнит от нынешней власти, но одно дело взлететь на пике ненависти к власти и совсем другое во власти удержаться.
До парламентских выборов нужно дожить, если он выиграет, то его начнут "мешать с грязью" буквально в тот же день. Увы но масс-медиа скорее всего сыграют на стороне Юльки и Януковича, по крайней мере будут играть ближайшие несколько месяцев, этого вполне достаточно.
 
Еслиб у нас бил кандидат с другой страни бушмен или япошка чтоби не бил приучен к нашему розгильдяйству тогда может и бил би толк с такого президента.
 
Цитата
Рома!:bt:
Я вот прочитал твои посты  в это ветке и складывается впечатление , что ты говоришь не от себя, а отрабатываешь проплаченные лекции для форумчан.
( Не скажу кем!:bd: :biggrin:). И все ты знаешь: кто у кого технический кандидат и есть у тебя закрытые супер-источники инфы, которым стоит доверять, ну, блин, Нострадамус 21 века!   ! :am:

Ну вот вы меня и раскололи...

да мне в Штабе БЮТ дали 100 долларов чтобы я проводил агитацию на сайте рыбалка ком...


после ее победы пообещали еще 100 у.е. :biggrin:

А если серьезно
у меня много чего есть.... и в том числе конфиденциальных источников...

:biggrin::biggrin::biggrin:


Просто лично я не вижу смысла  обсуждать непроходящих кандидатов.- и по сути все итоги этих выборов будут решатся в судах - там будет самая серьезная схватка...

- хотя я наверное действительно уж лишаю неоторых формчан надежд..

Извините - но лучше готовится к худшему чем в итоге разочаровыватся...

не дадут красивому дяденьке молдаванину  из красивой рекламы стать президентом...

Тому що тогда будет П..ц Януковичу- на карте у яныка сейчас поставлено все...
в бой брошены все силы... они перестраховались 20 раз и скупили всех кого только можно....

сейчас мы опять какв 2004 году перед выбором ПЦ(Ю)  или полный ПЦ(Я)
 третьего не дано потому что против третьего будут эти двое...


Голосуйте за Тигипко!  тому що красивый и не Янукович!
 
Тигипко с виду хороший мужик. Только страшно думать о последствиях, если эта "волна народной ненависти" окажется второй после первой под названием "Майдан-2004", когда победила демократия, а свора алчных ... ... ... результатами этой победы воспользовалась(((

P.S. За Юлю не проголосую даже в том случае, если она останется последним кандидатом на планете. Скорее, свою кандидатуру выставлю!))))))))))))
 
Результати опроса будут разние в каких местах будет  проведён опрос. Ринок продавец за Ющенко, рибак за Тигопко, завод робочий за Януковича и т.д.
 
Цитата
Рома!:bt:
Я вот прочитал твои посты в это ветке и складывается впечатление , что ты говоришь не от себя, а отрабатываешь проплаченные лекции для форумчан.
( Не скажу кем!:bd: :biggrin:). И все ты знаешь: кто у кого технический кандидат и есть у тебя закрытые супер-источники инфы, которым стоит доверять, ну, блин, Нострадамус 21 века! А вот позиция отдельных наших коллег - за кого угодно, только не за Юльку или за Яныка, мне самому нравится - достали! Разрабили, растащили, унизили Украину до нищеты и позора и все им мало! :aq:

Почему-то уверен, Афанасьевич,что Ваша супруга поддерживает другого кандидата. скорее всего Юлю. Отсюда и неприятие отличного от Вашего мнения. На нашем форуме проходит только реклама сопутствующих товаров, поэтому говорить о проплаченных сообщениях не серьезно. И еще. Форумчане на второе место поставили Юлию Владимировну. И этот факт должен сдерживать от вульгарной тональности в ее адрес. С любовью к Украине.

Юнга!:bt:
Чтобы "нивелировать" твое глбоко ошибочное мнение о выборе моей супруги, хочу сказать , что версии о возможном выборе незнакомого человека можно делать, хоть немного зная его. Представлю тебе супругу: Татьяна Ясоновна: высоко образованая (2 вышки), глубококоэрудированая , увлекающаяся, разбирающаяся и неберазличная к политике в том числе женщина, по простому - ходячая энциклопедия! Обладая такими качествами, она сама сделала свой выбор - голосовать за Тигипко!!!
А по поводу Ромы, он поймет - на то они есть - веселые смайлики, чтобы понять степень серьезности фразы! :biggrin:

P.S. Не в обиду форумчан, отдающий голос за ЮВТ, всегда перед глазами интервью с одной старушкой по одном из каналов ТВ, которая на вопрос о своем выборе ответила: " Она же такая хорошенькая по телевизору... !" :cool:
 
Цитата

Голосуйте за Тигипко! тому що красивый и не Янукович!
:ap:
Вiн ще й балакть вмiэ!!!:ag:
И не просто "балакать", а спокойно и рассудительно говорит правильные вещи, в от личие от Юли ( Янык тот вообще ничего говорить не может:bm::biggrin:)!!!!
 
Цитата
Тигипко с виду хороший мужик. Только страшно думать о последствиях, если эта "волна народной ненависти" окажется второй после первой под названием "Майдан-2004", когда победила демократия, а свора алчных ... ... ... результатами этой победы воспользовалась(((

P.S. За Юлю не проголосую даже в том случае, если она останется последним кандидатом на планете. Скорее, свою кандидатуру выставлю!))))))))))))

Вам в область Юля подарила 40 машин скорой помощи а ви не хотите за Юлю голосовать. В нас по области в селах Ляшко делает подарки за счет обласного бюджета.
 
Цитата
Тигипко и Гриценко технические кандидаты ЮВТ...

а то что они комедию ломают с умными лицами- это говорит только о том что они хорошо делают свою работу :ag:..

какие все доверчивые... как дети

люди вы что не понимаете- что ни Юля ни Янык не дадут Тигипко стать президентом? ну это же очевидно...

и кто такой Тигипко?- красивый дядя из красивой рекламы?

- да я б в такой рекламе снялся с самолетом за спиной - вы бы все за меня пошли голосовать... - абы не за Юлю и не Яныка :ag:



откуда!!!!!!!???????? откуда такая уверенность что Тигипко - тех. кандидат?????!!!!! И откуда такая безысходность - Янык Юля НЕ ДАДУТ???!!!. При такой позиции - зачем тогда вообще идти голосовать?.
Мне с 2004 года политика была не интересна в принципе, кто в политике?: Американский шпион, Чиста канкрентный пацан, Актриса разговорного жанра - все..................Сейчас появились новые лица, новые идеи. Не хочу ни за кого агитировать, но проводя параллель с Россией, уверен что такой беспредельный политический олимп у нас будет очень долго, пока вышеуказанные лица не нажрутся, а они не нажрутся еще долго .
 
Цитата
К "прихвату" он давно никакого отношения не имеет.

А это остается вопросом, весь "прихват" за него.
 
Цитата
Вам в область Юля подарила 40 машин скорой помощи а ви не хотите за Юлю голосовать. В нас по области в селах Ляшко делает подарки за счет обласного бюджета.

:ag::ag::ag::ag::ag:  А чогож вона тiльки перед виборами подарила, а не 4 роки тому???:ca::ca::ca:
И за чей счет интересно...?????:dp::dp::dp:
 
Цитата
:ap:
Вiн ще й балакть вмiэ!!!:ag:
И не просто "балакать", а спокойно и рассудительно говорит правильные вещи, в от личие от Юли ( Янык тот вообще ничего говорить не может:bm::biggrin:)!!!!

Есть пословица: встречают по одёжке а провожают по уму. Юморист Задорнов тоже говорит правильние вещи но только почемуто все смеются.
 
Цитата
Вам в область Юля подарила 40 машин скорой помощи а ви не хотите за Юлю голосовать. В нас по области в селах Ляшко делает подарки за счет обласного бюджета.

Нормальная власть машины скорой помощи должна не дарить с помпой и салютом, а обеспечивать ими станции в обычном рабочем порядке! А у нас любая ОБЯЗАННОСТЬ, которую должна выполнять власть, превращается в ШОУ с элементами смертного боя героического (-ской) чиновника с ветряными мельницами.

Хватит уже, дохозяйничалась оранжевая свора!:[[[
 
Цитата
Результати опроса будут разние в каких местах будет  проведён опрос. Ринок продавец за Ющенко, рибак за Тигопко, завод робочий за Януковича и т.д.

для интереса, почитайте на других форумах голосовалки - 90% за Тигипко, пообщайтесь просто с людьми, которые вам не побоятся сказать за кого будут реально будут голосовать.
 
Цитата
Нормальная власть машины скорой помощи должна не дарить с помпой и салютом, а обеспечивать ими станции в обычном рабочем порядке! А у нас любая ОБЯЗАННОСТЬ, которую должна выполнять власть, превращается в ШОУ с элементами смертного боя героического (-ской) чиновника с ветряными мельницами.

Хватит уже, дохозяйничалась оранжевая свора!:[[[

+100...........
 
Роме(РМ):
Спасибо за понимание юмора, а то уже обвинили в предвзятости!:ci:
Мне в начале гонки тоже "все остальные" казались непроходными, что вгоняло в дикую аппатию: в заглавных ролях те же лица! :bn: Но сейчас появился шанс и неважно, это плоды удачной работы его ( Тигипко) штаба или  народ действительно уже созрел для  перемен.Никто не может предсказать , что будет дальше ( подведение итогов выборов:be:), но появилась надежда и она умирает последней... . :ay:
 
Цитата
откуда!!!!!!!???????? откуда такая уверенность что Тигипко - тех. кандидат?????!!!!! И откуда такая безысходность - Янык Юля НЕ ДАДУТ???!!!. При такой позиции - зачем тогда вообще идти голосовать?.
Мне с 2004 года политика была не интересна в принципе, кто в политике?: Американский шпион, Чиста канкрентный пацан, Актриса разговорного жанра - все..................Сейчас появились новые лица, новые идеи. Не хочу ни за кого агитировать, но проводя параллель с Россией, уверен что такой беспредельный политический олимп у нас будет очень долго, пока вышеуказанные лица не нажрутся, а они не нажрутся еще долго .

оттуда....

а откуда у вас такие яркие характеристики лидеров политического движения Украины?

насмотрелись телевизора и газет начитались? и что?

это же не ваше личное мнение- а собирательный образ мнениний  из телевизора...


вы можете голосовать за кого хотите- это ваше право...

а победит Янукович...:wink:
 
Цитата
Нормальная власть машины скорой помощи должна не дарить с помпой и салютом, а обеспечивать ими станции в обычном рабочем порядке! А у нас любая ОБЯЗАННОСТЬ, которую должна выполнять власть, превращается в ШОУ с элементами смертного боя героического (-ской) чиновника с ветряными мельницами.

Хватит уже, дохозяйничалась оранжевая свора!:[[[

ну хватит так хватит.. не хотите за Юлю голосовать- будет вам президент Янукович и премьер Азаров...

только не жалуйтесь потом - вы сами  их выбрали...

Любые голоса против всех ,неголосования- голосованя за других кандиатов- это голос отданый за Януковича...

встречайте голубую "свору"...- они с вас за упущеные 5 лет спросят...:wink:
 
Цитата
для интереса, почитайте на других форумах голосовалки - 90% за Тигипко, пообщайтесь просто с людьми, которые вам не побоятся сказать за кого будут реально будут голосовать.

на форумах голосуют за Тигипко( офисный планктон)   -а всреднем по стране за Тигипко сильно не голосуют..

Донецкие  шахтеры и Мариупольске бабушки  не сидят в интернете
 
Цитата
оттуда....

а откуда у вас такие яркие характеристики лидеров политического движения Украины?

насмотрелись телевизора и газет начитались? и что?

это же не ваше личное мнение- а собирательный образ мнениний  из телевизора...


вы можете голосовать за кого хотите- это ваше право...

а победит Янукович...:wink:

Роман, все эти Ваши  полу загадочные высказывания "оттуда......" "......из конфиденциальных источников" простое надувание щек. И не делайте поспешных выводов "насмотрелись телевизора и газет начитались". Я с Вами только в одном частично согласен, что два таких политических  монстра ЯЮ, МОГУТ не дать нормально, в рамках законодательства пройти выборам. НО меня уже РЕАЛЬНО зае..........ло это оранжевое безумие, в виде шароваров, говерлы, пчел, уна-унсо, гнобление ветеранов ВОВ, и ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ в судах, администрациях, госучереждениях, тошнит от натяных улыбок, РЕАЛЬНОГО ВРАНЬЯ, типа мол у меня все хорошо, а у них плохо...........
 
Спасибо за Юнгу. Но разрешу себе уточнение. До 92 года я служил в Морчастях Погранвойск и уволился (по нищите и отсутствию топлива в трюмах) в звании капитан-лейтенанта. У меня тоже 2 образования. И я не путаю футы под килем и фунты лиха, потому что точно знаю, что значит и то, и другое. Скажу только одно. Чтоб подготовить Украину к Жизни, надо основательно почистить ее от гноя. И здесь не годятся ни симпатичное лицо, ни мудрые речи. Здесь нужны воля и сила духа. Отсутствие оных в 2004 году продемонстрировал днепропетровский скаут-комсомолец. Я таких видел на кораблях. Приедут шефы-комсомольцы, обаяют бойцов продвинутой риторикой, скинут втихаря активу хорошего портвейну, наобещают с три короба и умчатся в обком с докладом о проделанной работе. а мне еще месяц собирать "до кучи" экипаж. Но...вольному воля. С большим уваженим к Татьяне Ясоновне, "юнга" Павел.
 
Цитата
...

Любые голоса против всех ,неголосования- голосованя за других кандиатов- это голос отданый за Януковича...

встречайте голубую "свору"...- они с вас за упущеные 5 лет спросят...:wink:
Да ничем эти две своры не отличаются. К сожалению.
 
Цитата
ну хватит так хватит.. не хотите за Юлю голосовать- будет вам президент Янукович и премьер Азаров...

только не жалуйтесь потом - вы сами  их выбрали...

Любые голоса против всех ,неголосования- голосованя за других кандиатов- это голос отданый за Януковича...

встречайте голубую "свору"...- они с вас за упущеные 5 лет спросят...:wink:

Да ради Бога! Хуже точно не станет - ИМХО, даже наоборот ;)
 
Цитата
Тигипко и Гриценко технические кандидаты ЮВТ...

а то что они комедию ломают с умными лицами- это говорит только о том что они хорошо делают свою работу :ag:..

Цитата

Любые голоса против всех ,неголосования- голосованя за других кандиатов- это голос отданый за Януковича...
Рома! Ты меня, конечно, звыняй, но у тебя один пост не вяжется с другим! Если ты считаешь Тигипко техническим кандидатом змеЮли, то почему же тогда утверждаешь, что любой голос за других кандидатов - это голос за Яныка? Ты бы в себе разобрался для начала...:ag:
Мне пофиг, пусть кто-то голосует за "Я против Ю" или за "Ю против Я", но лично я буду голосовать за "Т против Я+Ю"! Тем более, что Тигипко хоть не стыдно будет видеть в должности президента нашей страны! А самое главное - только он сможет навсегда поломать доставшую всех банду Ю+Я, что сейчас больше всего нужно нашей стране! Если он проходит во второй тур, то 100% станет президентом!
 
Цитата
Да ради Бога! Хуже точно не станет - ИМХО, даже наоборот ;)
Хуже не будет! Только Ян после ухода всю ДУС-ю заберёт себе и несколько заповедников! А так, заживём все очень богато!
 
Цитата
Нормальная власть машины скорой помощи должна не дарить с помпой и салютом, а обеспечивать ими станции в обычном рабочем порядке! А у нас любая ОБЯЗАННОСТЬ, которую должна выполнять власть, превращается в ШОУ с элементами смертного боя героического (-ской) чиновника с ветряными мельницами.

Хватит уже, дохозяйничалась оранжевая свора!:[[[

100% Согласен!!!:dk:
 
Я соглашусь с теми, кто в первом туре будет голосовать исключительно по своим принципам и убеждениям, а не исходя из принципа наименьшего зла. Для меня очевидно, что ни ЮТ, ни ВЯ не вызывают особых симпатий у большинства украинцев. Обоих видели, знаем... Еще в 2004 я был за Я только из тех соображений, что приход к власти новых людей, так долго и цинично рвавшихся к власти, для страны ничем хорошим закончиться не может. Так, к сожаления, и получилось. Кучма, которого помаранчевые обильно поливали грязью, в сравнении с ними оказался просто безобидным ребенком.
Реальным выбором на сегодня вижу только Тигипко С.Л. Результаты голосования на форуме лишний раз подтвердили правильность моей позиции.
 
Цитата
на форумах голосуют за Тигипко( офисный планктон) -а всреднем по стране за Тигипко сильно не голосуют..

Донецкие шахтеры и Мариупольске бабушки не сидят в интернете

Я так понял, у нас на сайте тоже доминирует "офисный планктон" ( Тигипко 37%)???:bv::bv::bv:
 
Цитата
...

Любые голоса против всех ,неголосования- голосованя за других кандиатов- это голос отданый за Януковича...

...:wink:
Такая позиция - это путь в никуда. На всех предыдущих выборах я говорил такие же слова...
Пусть результат даже предрешен, но по крайней мере в первом туре мы должны увидеть реальную картину электоральных предпочтений, а не результат зомбирования. А это возможно только при голосовании за кандидата, которому вы верите, который вам симпатичен, и т.п.
И не говорите, что результаты первого тура не интересуют "лидеров гонки". Будут еще парламентские выборы и их результаты далеко не безразличны будущему гаранту.
 
Цитата
100% Согласен!!!:dk:
Так теперь образовалась Оранжево-Синяя коалиция! Ющенко+Янукович! Кто не согласен, пусть первый кинет в меня камень!
 
Цитата
Спасибо за Юнгу. Но разрешу себе уточнение. До 92 года я служил в Морчастях Погранвойск и уволился (по нищите и отсутствию топлива в трюмах) в звании капитан-лейтенанта. У меня тоже 2 образования. И я не путаю футы под килем и фунты лиха, потому что точно знаю, что значит и то, и другое. Скажу только одно. Чтоб подготовить Украину к Жизни, надо основательно почистить ее от гноя. И здесь не годятся ни симпатичное лицо, ни мудрые речи. Здесь нужны воля и сила духа. Отсутствие оных в 2004 году продемонстрировал днепропетровский скаут-комсомолец. Я таких видел на кораблях. Приедут шефы-комсомольцы, обаяют бойцов продвинутой риторикой, скинут втихаря активу хорошего портвейну, наобещают с три короба и умчатся в обком с докладом о проделанной работе. а мне еще месяц собирать "до кучи" экипаж. Но...вольному воля. С большим уваженим к Татьяне Ясоновне, "юнга" Павел.

Не, ну, Павел,  таким обидчивым быть нельзя! :eek:
Я, как туркменский акын : чего вижу - то и пишу! :wink: На аватаре написан Юнга, я и приветвтвую, как Юнгу, а старые заслуги у нас на сайте не в счет! Звания на сайте присваивает комп по известной программе, а за работой компа следит наш администратор страдающий ревматизмом , к нему и обращайся с претензией!
Привет жене передал, спасибо!
 
Цитата

Мне пофиг, пусть кто-то голосует за "Я против Ю" или за "Ю против Я", но лично я буду голосовать за "Т против Я+Ю"! Тем более, что Тигипко хоть не стыдно будет видеть в должности президента нашей страны! А самое главное - только он сможет навсегда поломать доставшую всех банду Ю+Я, что сейчас больше всего нужно нашей стране! Если он проходит во второй тур, то 100% станет президентом!

это прекрасно!

но ключевое слово в случае Тигипко - это "если" :ci:

и откуда такая уверенность в том что Тигипко чтото будет ломать а не перестроит кормушку под себя..?

он же бизнесмен-банкир- он что 90 млн вкинул в избирательную кампанию с большими рисками про...ть все- для того чтобы потом чтото ломать? :bv:
 
Цитата

И за чей счет интересно...?????:dp::dp::dp:
на навар с поросячего гриппа:at: после которого у людей мозг так на место и не встал...и даже из этого многие не сделали должных выводов  о уходящем правительстве(надеюсь большиинство из них останется не при делах после выборов.:ba:)...


"Головна ТЕЗА мого посту наступна": (с) Гарант:wink:

Реально я не могу осознать как здравомыслящие "хомо сапиенсы" могут поддерживать, да еще и в таком количестве!-

1. Воровку, дважды сидевшую в кресле ПМ - которая умеет только "лапшать" причем очень убедительно, так давайте ее еще и Президентом пару раз проголосуем...будем в полном шоколаде, только от шоколада будет только цвет, а "аромат" будет как из закромов того места в котором народ окажется!

2. Зека, дважды "топтавшего"(пускай даже и оправданного), который всего навсего марионетка в этой игре, но тем не менее он ей остается(но притязатели были на это место, к сожалению устраненные самым действенным способом причем в открытую - Кровавый путь однако). а остается потому, что он не выйдет за рамки небходимого - делает что и когда скажут, для самодеятельности у Проффесора не хватает немного извилин...

вобщем к чему веду....пора менять власть в стране у нас...но не так как в "Свадьбе в малиновке", где бандюкам достаточно лишь шапки поменять чтобы чувствовать себя вольготно то при той власти, то при той...

много аспектов подводят меня к тому чтобы поддерживать Тигипко,у него достаточно качеств, в которых он далеко впереди Т и Я вместе взятых...даже не политических, а чисто человеческих(доказано лично  - у него есть хоть какое-то уважение к обычным людям), в отличие от Т и Я , которые ложили на всех и вся...
ну Пчеловода я вобще в расчет не беру, как по мне у него уже просто маразм диоксиновый..неизлечимо больной....

фух...
вобщем такая вот моя гражданская и личная точка зрения.... накипевшая...никому ее не навязываю и не агитирую,  каждый решает для себя где, с кем, как и в чем ему жить....
 
Заходим сюдаи видим радикально иную картину предпочтений пользователей инета.
Ю дышит Я в затылок, остальные откуривают. А выборка там куда как поболее нашей.
 
Цитата
Я так понял, у нас на сайте тоже доминирует "офисный планктон" ( Тигипко 37%)???:bv::bv::bv:

а что нет?


или тутс сплошные бабушки из Мариуполя , донецкие шахтеры и киевские водители маршруток и  заробитчане-строители  с Западной Украины?

кстати вопрос конкретно к фанатам в первом туре ТИГИПКО:


Если во второй тур ТИГИПКО  не проходит- за кого вы будете голосовать во 2-м туре?
 
Цитата
а что нет?


или тутс сплошные бабушки из Мариуполя , донецкие шахтеры и киевские водители маршруток и заробитчане-строители с Западной Украины?

кстати вопрос конкретно к фанатам в первом туре ТИГИПКО:


Если во второй тур ТИГИПКО не проходит- за кого вы будете голосовать во 2-м туре?

Я конечьно ОФИСНыЙ ПЛАНКТОН!!!!!:bz: но голосовать вобще не пойду........
Мне ЛИЧЬНО  ЮЛЬКА ВОООООБЩЕ НЕ нравится .........баба на корабле не к добру:co:........
Но Я с РОМАНОМ СОГЛАСЕН !!! РАНО ЮЛЬКУ СПИСЫВАЮТ она хрен так сдасться - вот посмотрите...шоб не было так как с МЕРОМ:be: онаж как та пиявка девка ...хрен выгониш !
 
Цитата
это прекрасно!

но ключевое слово в случае Тигипко - это "если" :ci:

и откуда такая уверенность в том что Тигипко чтото будет ломать а не перестроит кормушку под себя..?

он же бизнесмен-банкир- он что 90 млн вкинул в избирательную кампанию с большими рисками про...ть все- для того чтобы потом чтото ломать? :bv:

Знаешь, Рома, у богатых людей есть свои "навороты" - сыграть по крупному, а будет это казино или президентская кампания - неважно! Неважно это для них, для нас важно: чьи деньги тратят игроки и с какой целью? Так вот, кампания ЮВТ - в руках неутвержденный бюджет страны, ПР - спонсоры известны. А у Тигипко - свои деньги, это для народа не так обидно. А захочет ли  он их возвращать да еще сторицею, это вопрос? Но, как возвращают себе деньги его главные оппоненты мы знаем точно!:cx:
 
Цитата
это прекрасно!

но ключевое слово в случае Тигипко - это "если" :ci:

и откуда такая уверенность в том что Тигипко чтото будет ломать а не перестроит кормушку под себя..?

он же бизнесмен-банкир- он что 90 млн вкинул в избирательную кампанию с большими рисками про...ть все- для того чтобы потом чтото ломать? :bv:


все без исключения кандидаты вкинули, все без исключения будут перестраивать "кормушку" не забывая о себе, вопрос: КТО??? сможет эту "кормушку" менее всего направить на свои личные интересы. Еще в 2004 году я был против прихода "новой оранжевой власти" с 2004 по 2010 год увидел, что и белоголубые ничего сделать не могут (или не умеют или не хотят), поэтому надо кого то нового и желательно что бы этот кто то умел работать и желательно на результат, Тигипко умеет работать и при этом выдавать результат а не выступать артистом разговорного жанра.
 
Цитата

кстати вопрос конкретно к фанатам в первом туре ТИГИПКО:


Если во второй тур ТИГИПКО не проходит- за кого вы будете голосовать во 2-м туре?

все равно за него же!
приду с маркером и по диагонали напишу Тигипко С.Л.
 
Цитата
и откуда такая уверенность в том что Тигипко чтото будет ломать а не перестроит кормушку под себя..?

он же бизнесмен-банкир- он что 90 млн вкинул в избирательную кампанию с большими рисками про...ть все- для того чтобы потом чтото ломать? :bv:
В любом случае во власть идут преследуя свои цели. Только у всех они разные:

1. Один(на) хочет тупо награбить, приватизировав все что можно за копейки, остальное распродав. Дальше хоть трава не расти.
2. Второй(ая) получить абсолютную власть, всех врагов уничтожить, все у всех забрать и присвоить себе ( не Государству). Тоесть тот же грабеж, только более радикальный, с конфискацией, репрессиями и т.д.
3. Третий хочет усилить свой бизнес, используя рычаги власти. Но прекрасно понимает, что для этого необходимо быть у власти не один год, и поэтому работу у власти надо построить таким образом, что бы и народ был доволен (продолжая верить в него и тем самым давая возможность оставаться у власти) и сам тоже. ( И овцы целы и волки сыты).
Это как стратегическое планирование:ca:: есть краткосрочное, а есть долгосрочное, с окупаемостью через 5-6 лет ( иногда боль ше). Так вот, те кто начинал в 2004 - ВСЕ!!!, явно спешили нахапать за этот период, не думая о том, что будет на следующих выборах. Или наоборот - думая, что все лохи, и все равно проголусуют, никуда не денутся... Я лохом быть не хочу!:bv:
4. Четвертый просто хочет в историю попасть:ca:

Цитата
Заходим сюдаи видим радикально иную картину предпочтений пользователей инета.
Ю дышит Я в затылок, остальные откуривают. А выборка там куда как поболее нашей.
Шо то я нашему сайту больше доверяю!!!:ca:
А там явная заказуха, слишком большие отрывы!:bv:
 
Цитата
для интереса, почитайте на других форумах голосовалки - 90% за Тигипко, пообщайтесь просто с людьми, которые вам не побоятся сказать за кого будут реально будут голосовать.

Для интереса читаю уже давно.http://www.seychas.com.ua/vybory2010/table.aspx,  http://www.objectiv.tv/211209/35276.html ,     http://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_на_Украине_(2010)             http://forumkiev.com/t14885-2/
 
Цитата
все равно за него же!
приду с маркером и по диагонали напишу Тигипко С.Л.
:bv::bv::bv:
Этого делать нельзя, бюлетень будет считаться испорченным!!!:cb:
 
Цитата
 поэтому надо кого то нового и желательно что бы этот кто то умел работать и желательно на результат, Тигипко умеет работать и при этом выдавать результат а не выступать артистом разговорного жанра.

откуда такая уверенность? вы лично знакомы с Тигипко? или на вас его реклама произвела такое впечатление? :-))


а насчет бабы на корабле - так вспомните княгиню Ольгу на Руси-  единственная женщина ... причислена к лику святых....
http://uk.wikipedia.org/wiki/Княгиня_Ольга

а вообще вот более- менее реальные цифры

Опросы общественного мнения

Опрос Центра им. Разумкова. Результаты по регионах. октябрь 2009

Согласно результатам опросов социологических служб Украины, в рейтинге симпатий потенциальных кандидатов в президенты лидирует глава Партии регионов Виктор Янукович. На втором месте находится действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, на третьем месте — бывший спикер Верховной Рады Арсений Яценюк. Первых двух кандидатов обозреватели считают наиболее вероятными претендентами на пост Президента Украины.

Так, по данным опроса общественного мнения, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований «СОЦИС» [7] с 20 сентября по 1 октября за В.Януковича готовы проголосовать 28,7 % опрошенных, Ю.Тимошенко — 19 %, А.Яценюка — 8,2 %, П.Симоненко — 3,6 %, В.Литвина — 2,9 %, В.Ющенко — 2,8 %,С.Тигипко — 2,6 %.

Опрос, проведенный ООО «ФОМ — Украина» [8] в период с 26 сентября по 4 октября, показал, за В.Януковича готовы проголосовать 26,8 % респондентов, за Ю.Тимошенко — 15,6 %. Лидера «Фронта перемен» А.Яценюка поддерживают 9,3 % украинцев. Также опрос «ФОМ — Украина» показал, что президентский рейтинг А.Яценюка и Ю.Тимошенко несколько снизился в сравнении с маем этого года. У лидера «Фронта перемен» он снизился на 3,5 %, а у премьера на 0,6 %. В то же время, рейтинг В.Януковича за этот же период несколько возрос — с 26,6 % до 26,8 % электоральной поддержки.

Если бы во второй тур президентских выборов вышли В.Янукович и Ю.Тимошенко, то за лидера Партии регионов отдали бы свои голоса 37,3 % респондентов, а за нынешнего премьер-министра — 25,7 % опрошенных. В случае выхода во второй тур выборов В.Януковича и А.Яценюка голоса бы распределились следующим образом — 35,8 % и 23,6 % соответственно. В ситуации выхода во второй тур выборов Ю.Тимошенко и А.Яценюка симпатии избирателей разделились бы — 22,2 % и 21,7 % респондентов соответственно.

Согласно опросу R&B Group [9], проведенному 2-12 октября, за лидера Партии регионов готовы проголосовать 30,2 % опрошенных, 18,5 % — за лидера БЮТ.

При этом 8,9 % поддержали бы лидера «Фронта перемен» А.Яценюка, 4,1 % — лидера Блока левых сил П.Симоненко, 3,1 % — нынешнего президента В.Ющенко, 2,7 % — С.Тигипко, 2,4 % — председателя Верховной Рады, лидера Народной партии В.Литвина.

Вместе с тем, 45,7 % респондентов сказали, что в случае проведения второго тура президентских выборов и участия в нем Ю.Тимошенко и В.Януковича, готовы были бы голосовать за В.Януковича, а 31,9 % опрошенных сказали, что готовы во втором туре поддержать Ю.Тимошенко.

Согласно опросу от компании TNS[10], проведённого с 7 по 14 декабря 2009 года, за В. Януковича готовы отдать голоса 26,3 % избирателей, за Ю. Тимошенко 18,6 % и за С. Тигипко — 5,6 %. Далее следуют В. Ющенко с 4,2 % рейтинга, А. Яценюк с 4,1 %, В. Литвин с 3,1 % и П. Симоненко с 2,3 %. А если состоится второй тур президентской гонки, то в неё выйдут Янукович и Тимошенко, которых готовы поддержать 34,5 % и 29,9 % респондентов соответственно.

Согласно опросу «Центра информационных и маркетинговых исследований»[11], проведённого 21-25 декабря 2009 года, за В. Януковича готовы отдать голоса 27,4 % избирателей, за Ю. Тимошенко 23,5 %, против всех проголосовали бы 12,5 %. Арсений Яценюк собрал бы — 5,8 %, Сергей Тигипко — 5,1 %, Пётр Симоненко — 4,1 %, Виктор Ющенко — 3,9 %, Владимир Литвин — 3 %. В опросе приняло участие 2150 респондентов и погрешность выборки составляет 2,8 %.
 
Цитата
Для интереса читаю уже давно.http://www.seychas.com.ua/vybory2010/table.aspx,  http://www.objectiv.tv/211209/35276.html ,     http://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_на_Украине_(2010)             http://forumkiev.com/t14885-2/

я не про экзит полы и официальные соцопросы говорю, походите по форумам
 
[QUOTE=Роман(РМ);149173]откуда такая уверенность? вы лично знакомы с Тигипко? или на вас его реклама произвела такое впечатление? :-))


лично не знаком, но работал совместно с компаниями входящими в финансовую группу
 
Цитата
Так теперь образовалась Оранжево-Синяя коалиция! Ющенко+Янукович! Кто не согласен, пусть первый кинет в меня камень!

Оранжево-синей каолиции не может быть в принципе.
 
Цитата
:bv::bv::bv:
Этого делать нельзя, бюлетень будет считаться испорченным!!!:cb:
Да, бюллетень будет испорчен, но мне тоже ОЧЕНЬ хочется также поступить, наверное так и сделаю, если уроды (Ю+Я) сфальсифицируют выборы и он, не дай Бог, останется за вторым туром. Но пока еще надежда есть!
Цитата
откуда такая уверенность? вы лично знакомы с Тигипко? или на вас его реклама произвела такое впечатление? :-))


а насчет бабы на корабле - так вспомните княгиню Ольгу на Руси-  единственная женщина ... причислена к лику святых....
http://uk.wikipedia.org/wiki/Княгиня_Ольга
Рома, ну сравнил так сравнил! Я пацталом бьюсь в истерике! :bj::bj::bj:
 
Цитата
Оранжево-синей каолиции не может быть в принципе.
Теперь в парламенте они будут голосовать против Юли! Любое плохое слово сказанное против Юли, означает голос за Януковича! Он это прекрасно знает и Янека не охаивает! Сегодня Ющ будет у Шустера можете убедиться в этом!
 
Цитата


Рома, ну сравнил так сравнил! Я пацталом бьюсь в истерике! :bj::bj::bj:


а шо случилось? чего истерика?


:co:
 
Цитата
Не, ну, Павел,  таким обидчивым быть нельзя! :eek:
Я, как туркменский акын : чего вижу - то и пишу! :wink: На аватаре написан Юнга, я и приветвтвую, как Юнгу, а старые заслуги у нас на сайте не в счет! Звания на сайте присваивает комп по известной программе, а за работой компа следит наш администратор страдающий ревматизмом , к нему и обращайся с претензией!
Привет жене передал, спасибо!
Афанасьевич, ни каких обид! А Вашу супругу я с теплом вспомаю по репортажу с турбазы. Вы замечательный союз, с чем вас и поздравляю! И еще. Мне почему-то казалось, что форумчане не  очень приветствуют турыстов, "выбревающих" КВХ 200-сильными хондами и тралящих рыбку многотысячными снастями...Так вот анекдоты про тупых "новых русских" придумали именно комсомольцы(секретари райкомов и обкомов ВЛКСМ), чтоб отвести от себя внимание. Именно они цинично, с "молодежным задором" дерибанили наше имущество в 90-х, указывая народу на импотентных коммуняк и тупых бандюков, собирающих копейки с мешочников! А сейчас переворачивают нас волной своими "Билайнерами", оставляя на память красивую спину флотоводца, возвышющегося над горизонтом ничтожного...
 
Рибаки !  Берегите нерви для   РИБАЛКИ , чтоби подсечка била без промаха. Тигипко президентом не будет и не мечтайте. Лучше подумайте за кого во втором туре Тимошенко или Янукович голос отдадите.
 
Цитата
Да, бюллетень будет испорчен, но мне тоже ОЧЕНЬ хочется также поступить, наверное так и сделаю, если уроды (Ю+Я) сфальсифицируют выборы и он, не дай Бог, останется за вторым туром. Но пока еще надежда есть!

:ab::ab::ab:Хорошая идея  и если , не дай бог конечно, во втором туре будет  Я и Ю, то я тоже так и сделаю!!! :az:
 
Цитата
а шо случилось? чего истерика?


:co:
Мне тоже весело - Юля и Княгиня Ольга в сравнении?... :cn:
 
Цитата
Рибаки !  Берегите нерви для   РИБАЛКИ , чтоби подсечка била без промаха. Тигипко президентом не будет и не мечтайте. Лучше подумайте за кого во втором туре Тимошенко или Янукович голос отдадите.

а зачем мечтать - надо идти и голосовать, есть такая пословица: "дурак и думке рад", делать надо а не мечтать. Если во втором туре будут Я и Ю вообще не пойду голосовать.

Про нервы для рыбалки - это правильно.
 
так я вопрос напомню....

второй тур.. Тигипко не прошел....

за кого голосуете граждане?

Юля или Янукович?

( испортить бюллетень,против всех не идти на выборы и т.п.-не обсуждаем пока)

Я или Ю?
 
Цитата
Мне тоже весело - Юля и Княгиня Ольга в сравнении?... :cn:

ну тут про бабу на корабле было- я ж и говорю история наших земель какбы знает одну бабу руководительницу - княгиню Ольгу- и при ней какбы было нормально...


Может и Юле обломится  побыть руководителем страны?  :-)))))
 
Цитата
Рибаки ! Берегите нерви для РИБАЛКИ , чтоби подсечка била без промаха. Тигипко президентом не будет и не мечтайте. Лучше подумайте за кого во втором туре Тимошенко или Янукович голос отдадите.

Если не мечтать, тогда и жить не стоит!!!:ab:

А кроме того, если не хотите винить всех и вся в своих бедах, и говорить о том что у нас все херово и лучше не будет, начните с себя или попытайтесь что то изменить к лучшему!!!!
За Я и Ю во втором туре голосовать принципиально не буду!!!!

Беру с собой красный маркер - и по диагонали ТИГИПКО!!!:bs:

Не по теме: :bm:Если бы в этой ветке работал счетчик сообщений, я наверное уже был бы контр-адмиралом.:bj::bj::bj:
 
Роман. вы еще Жанну Дарк вспомните ))))))))))))
 
Цитата
Если не мечтать, тогда и жить не стоит!!!:ab:

А кроме того, если не хотите винить всех и вся в своих бедах, и говорить о том что у нас все херово и лучше не будет, начните с себя или попытайтесь что то изменить к лучшему!!!!
За Я и Ю во втором туре голосовать принципиально не буду!!!!
Беру с собой красный маркер - и по диагонали ТИГИПКО!!!:bs:

тоесть вы испортите бюллетень - а по сути вы согласитесь с общими результатами голосования и поддержите Яныка :bv:
 
Цитата
так я вопрос напомню....

второй тур.. Тигипко не прошел....

за кого голосуете граждане?

Юля или Янукович?

( испортить бюллетень,против всех не идти на выборы и т.п.-не обсуждаем пока)

Я или Ю?

Ю, без вариантов.
 
Цитата
Роман. вы еще Жанну Дарк вспомните ))))))))))))

это во франциии... не подходит
и в России Екатерина 2  - не подходит...
 
Вернулся недавно с двух избирательных участков, где дописывал в так называемые уточнённые избирательные списки себя и супругу. Из увиденного и услышенного там сделал вывод, что они минимум лет пять никем не уточняются. То, что я там увидел (на обоих избирательных участках), повергло в шок...

 Члены избиркомов не знают  азов процедуры выборов, простейших положений, не говоря уже о самом ЗУ "Про вибори Президента України"... Тягостная картина, элементарные вопросы вгоняли их в ступор, еле-еле разрулил саму процедуру дописывания на обоих участках. Запугать их уголовной ответственностью за ошибки и проколы запугали, а обучить - забыли. Не то, что компов я там не увидел: на втором участке была только одна ручка, и та сломанная (истинная правда).

К чему я об этом всём: сейчас развёрнута мощнейшая истерия по поводу предстоящих фальсификаций выборов, как таковых. Учитывая профподготовку членов избирательных комиссий областного города (даже не беру в расчёт их коллег в райцентрах и сёлах), штатно провести сами выборы будет ой как непросто! Не попытаться сфальсифицировать результаты в этом "мутняке" не захочет разве что самый ленивый участник процесса "Выборы Президента Украины-2010"! Отаке...

P.S. Всё это очень и очень настораживает!
 
Цитата
а шо случилось? чего истерика?


:co:
Да нет, Рома, все нормально, извини!:ca: Ты ничего смешного не сказал:ca:, наоборот, очень правильно, куда, вообще, какой-то там Ольге до Великой Княгини Юлии:ca:? Ольга не настолько талантлива была! Ну подумаешь, каких-то там птичек с огнем выпустила! Юля бы перед тем как птичек выпускать сперва бы всю Киевскую Русь приватизировала... А там богатств, я думаю, поболее чем в нашей незалежной нэньке было.
А истерики, у меня, наверное, от твоих по..., то есть на нервной почве, я хотел сказать, да и не только у меня...:bj::bj::bj:
 
так к тому и идет - что выиграет Янукович - а выборы отменят из-за фальсификаций...
 
Цитата
Да нет, Рома, все нормально, извини!:ca: Ты ничего смешного не сказал:ca:, наоборот, очень правильно, куда, вообще, какой-то там Ольге до Великой Княгини Юлии:ca:? Ольга не настолько талантлива была! Ну подумаешь, каких-то там птичек с огнем выпустила! Юля бы перед тем как птичек выпускать сперва бы всю Киевскую Русь приватизировала... А там богатств, я думаю, поболее чем в нашей незалежной нэньке было.
А истерики, у меня, наверное, от твоих по..., то есть на нервной почве, я хотел сказать, да и не только у меня...:bj::bj::bj:
Ну про княгиню Юлю- это уже твоя фантазия ... :ci: я ничего такого не говорил...
а насчет птичек- так будут тебе птички от юли на выборах в Центризбирком...

А шо у меня с постами? нормальные посты- веселые и смешные...

ну так а что сидеть грустно смотреть на серые будни понимая что  от вас на этих выборах ничего не зависит..  :ba:

давайте хоть посмемся над ними , так сказать они прикалываются с нас а мы с них...



я лучше вместо выборов 17-го на рыбалку пойду...
 
Цитата
тоесть вы испортите бюллетень - а по сути вы согласитесь с общими результатами голосования и поддержите Яныка :bv:

Рома я категорически против обоих!!! Поэтому так активно и участвую в этой ветке!!! ( и совсем не потой причине, по которой многие могли подумать...:ca:)

  И поэтому если мне надо будет выбирать из них обоих я не знаю что делать!!!!
Да, скорее всего испорчу бюллетень, выразив тем самым свой протест!!!
Ну не подымается у меня рука за Юлю ну ни как, даже как противовес Яныку!!!

Выход вижу только один, новые люди, новая сила и власть!!!!
 
Цитата
Рома я категорически против обоих!!! Поэтому так активно и участвую в этой ветке!!! ( и совсем не потой причине, по которой многие могли подумать...:ca:)

  И поэтому если мне надо будет выбирать из них обоих я не знаю что делать!!!!
Да, скорее всего испорчу бюллетень, выразив тем самым свой протест!!!
Ну не подымается у меня рука за Юлю ну ни как, даже как противовес Яныку!!!

Выход вижу только один, новые люди, новая сила и власть!!!!

а со старыми что делать?

с 5-ю годам борьбы ,с потраченными миллиардами ,с партиями ,списками ,купленными комиссиями и т.д.???  с жаждой реванша?  с желанием отрезать косу и посадить в 3-й раз? куда всюэту  систему деть?
 
Цитата
а со старыми что делать?

с 5-ю годам борьбы ,с потраченными миллиардами ,с партиями ,списками ,купленными комиссиями и т.д.??? с жаждой реванша? с желанием отрезать косу и посадить в 3-й раз? куда всюэту систему деть?

Ну бело-голубые ведь пережили поражение в 2004??? Переживут и в этом - оба!!!:ca:
 
Цитата
Ну про княгиню Юлю- это уже твоя фантазия ... :ci: я ничего такого не говорил...
а насчет птичек- так будут тебе птички от юли на выборах в Центризбирком...

А шо у меня с постами? нормальные посты- веселые и смешные...

ну так а что сидеть грустно смотреть на серые будни понимая что  от вас на этих выборах ничего не зависит..  :ba:

давайте хоть посмемся над ними , так сказать они прикалываются с нас а мы с них...



я лучше вместо выборов 17-го на рыбалку пойду...
Ну так вот и я тоже смеюсь!:ab:
 
Цитата
Если не мечтать, тогда и жить не стоит!!!:ab:

А кроме того, если не хотите винить всех и вся в своих бедах, и говорить о том что у нас все херово и лучше не будет, начните с себя или попытайтесь что то изменить к лучшему!!!!
За Я и Ю во втором туре голосовать принципиально не буду!!!!

Беру с собой красный маркер - и по диагонали ТИГИПКО!!!:bs:

Не по теме: :bm:Если бы в этой ветке работал счетчик сообщений, я наверное уже был бы контр-адмиралом.:bj::bj::bj:

Мечтать можно про большую рибу, как её поймать а вибори это настоящее и будущее и чтоби мечти не прератились в гоькие воспоминания. На счет маркера это не серёзно. Во второй тур если не проголосуют (точно не помню) 51% населения тогда в пролёте вибори.
 
у меня жена в избирательной комисии, в списках есть люди которые умерли еще 7 лет назад, при том только по нашей улице умерших 5 человек в списках, и вносить изменения запретили делать, только дописывать тех кто не нашел себя в списках
 
Цитата
а со старыми что делать?

с 5-ю годам борьбы ,с потраченными миллиардами ,с партиями ,списками ,купленными комиссиями и т.д.???  с жаждой реванша?  с желанием отрезать косу и посадить в 3-й раз? куда всюэту  систему деть?

Роман Вы только отчасти правы, но ".....где то там, в глубине души....." - цитата квартал95"
 
Цитата
Мечтать можно про большую рибу, как её поймать а вибори это настоящее и будущее и чтоби мечти не прератились в гоькие воспоминания. На счет маркера это не серёзно. Во второй тур если не проголосуют (точно не помню) 51% населения тогда в пролёте вибори.

Мечтать можно и о лучшем будущем и о будущем своих детей! А для того, что бы мечта превратилась в реальность, надо еще что то и делать, а не идти на поводу  аферистов!!!
 
Цитата
Роман Вы только отчасти правы, но ".....где то там, в глубине души....." - цитата квартал95"

я тоже смотрю квартал- и мне очень хочется чтобы было как в квартале - смешно и весело..

но к сожалению квартал заканчивается и наступает Реальность...

будьте реалистом...

Квартал-95 представляет: Что ждет Украину после выборов, варианты развития событий. ВИДЕО.
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/139901.html
 
Цитата

будьте реалистом...

Ю или Я?

Это провокация.... (с):ai::ca:

Никаких Ю и Я!!!
 
Цитата
Это провокация.... (с):ai::ca:

Никаких Ю и Я!!!

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (фильм «ДМБ»)
 
Рома, слово обломится- не про Юлю! Обламывается везунчикам в казино. А вот сравнение с княгиней Ольгой мне очень понравилось! Только она могла за убиение послов мирных спалить под корень древлян. И не пасечника до августа 2005 года боялись Доны,отсиживаясь на ЛаВалетте, а Юлю(Еханур в это время в Днепре встречал Кучму Хлебом-солью). Да и сегодня она для них "смерть с косой"(цитата). С уважением к форумчанам, Павел.
 
Цитата
Рома я категорически против обоих!!! Поэтому так активно и участвую в этой ветке!!! ( и совсем не потой причине, по которой многие могли подумать...:ca:)

  И поэтому если мне надо будет выбирать из них обоих я не знаю что делать!!!!
Да, скорее всего испорчу бюллетень, выразив тем самым свой протест!!!
Ну не подымается у меня рука за Юлю ну ни как, даже как противовес Яныку!!!

Выход вижу только один, новые люди, новая сила и власть!!!!
У меня в Тернополе живет одноклассница. В 2004 ее муж жил на майдане, а она своими студентами каждый день выходила на майдан в Тернополе. Еще летом мы с ней говорили про выборы, про неизбежность выходя Я и Ю во второй тур. На вопрос о голосовании за Ю она ответила категорическим "нет". Что ж, спрашиваю, за Я будешь голосовать. В ответ тягостное молчание. Я думаю, что так же думают очень и очень многие.  Западная Украина проголосует в первом туре за Ющенко и Тягнибока, во втором против всех.
Рома, не нужно тут всех пинать повторяющимся вопросом - Я или Ю. Останемся честными перед собой хотя бы.
 
Цитата
А вот сравнение с княгиней Ольгой мне очень понравилось! Только она могла за убиение послов мирных спалить под корень древлян.

:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag: Сори, но ржу не могу!!!!!!!!!

Осталось еще Юлю к лику святых причислить....:ca::ca::ca::ca::ca::ca::ca:
 
Цитата

Рома, не нужно тут всех пинать повторяющимся вопросом - Я или Ю. Останемся честными перед собой хотя бы.

А вот это Очень правильно!!!!!!!!!:bu:
 
Цитата
:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag: Сори, но ржу не могу!!!!!!!!!

Осталось еще Юлю к лику святых причислить....:ca::ca::ca::ca::ca::ca::ca:

Пророка нет в отечестве своем...Кстати, Жанну Д*Арк ,спасшую Францию, спалили. Решили, что так будет лучше для блага народа и веры... Распни,распни, - кричал Ершалаим.
 
ШО ВЫ ТУТ РАСПИНАЕТЕСЬ.... к нам на предприятия ТОКАШО Доверенное лицо ПАЦАНЮКА приезжал....... кошмар ну и публичька:ci:мужик с крашенными волосами.:dc:
 
Западная Украина проголосует в первом туре за Ющенко и Тягнибока, во втором против всех.


Не  варто  так  категорично!:av: На  Волині  тенденція  дуже  схожа  до  голосування  на  нашому  сайті,  з  деякими  перестановками. Мене  дивують  заяви  людей  про  Західну  Україну  на  кшалт: " там  ще  вуйки  з  шмайсерами на   москалів  чатують":bb:, Повірте  в  західних  областях  люди  зовсім  інакше  ніж  в  2004  році  оцінюють  ситуацію. "Дякуючи"  Віктору  Андрійовичу. Більш  прагматично. Доречі  і  на  сході  також. Тож  шануймося !!! І  давйте  більше  шукати  те  що  нас  об"єднує :lodka:  а  не  роз"єднує !!!:dk:
 
Цитата
Западная Украина проголосует в первом туре за Ющенко и Тягнибока, во втором против всех.


Не  варто  так  категорично!:av: На  Волині  тенденція  дуже  схожа  до  голосування  на  нашому  сайті,  з  деякими  перестановками. Мене  дивують  заяви  людей  про  Західну  Україну  на  кшалт: " там  ще  вуйки  з  шмайсерами на   москалів  чатують":bb:, Повірте  в  західних  областях  люди  зовсім  інакше  ніж  в  2004  році  оцінюють  ситуацію. "Дякуючи"  Віктору  Андрійовичу. Більш  прагматично. Доречі  і  на  сході  також. Тож  шануймося !!! І  давйте  більше  шукати  те  що  нас  об"єднує :lodka:  а  не  роз"єднує !!!:dk:

Та невже так вже й категорично? :)

Про прагматизм - погоджуюся на всі 100.

Та нічого нас не роз"єднує. Крім наших політиків хіба що, які на цьому намагаються заробити собі політичний капітал.
 
Цитата
Пророка нет в отечестве своем...Кстати, Жанну Д*Арк ,спасшую Францию, спалили. Решили, что так будет лучше для блага народа и веры... Распни,распни, - кричал Ершалаим.


вы серьезно все это пишите???????? сравнивая Тимошенко с Княгиней Ольгой, Жанной Дарк, Христом.......?
 
Цитата
Тож шануймося !!! І давйте більше шукати те що нас об"єднує :lodka: а не роз"єднує !!!:dk:

5 Баллов!!!!!!!:dk::dk::dk::dk::dk::dk::dk:
 
Цитата
:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag: Сори, но ржу не могу!!!!!!!!!

Осталось еще Юлю к лику святых причислить....:ca::ca::ca::ca::ca::ca::ca:

Точно, Андрюха : Юльку - к лику святых, а Турчинова сделать Папой Римским! :bv:
Пусть весь мир поживет, как мы!:aq:
 
Цитата
Турчинова сделать Папой Римским! :bv:
Пусть весь мир поживет, как мы!:aq:

Наповал!!! Как мы еще до сих пор промолчали про это "чудо" - небритое и с косой.
 
Цитата
вы серьезно все это пишите???????? сравнивая Тимошенко с Княгиней Ольгой, Жанной Дарк, Христом.......?
:bv::bv::bv:
"бАгиня", что там говорить!!!!!:bv::bv::bv:
 
Цитата
вы серьезно все это пишите???????? сравнивая Тимошенко с Княгиней Ольгой, Жанной Дарк, Христом.......?

Серьезно- это выражение лица? Тогда- нет. Спокойно- да. Ни кого. ни с кем не сравниваю. Просто напоминаю историю, роль личности в ней и абсолютную нестойкость человеческих убеждений. В сытой Европе время героев закончилось, а у нас, к сожалению, только начинается.
 
Цитата
Ну вот вы меня и раскололи...

да мне в Штабе БЮТ дали 100 долларов чтобы я проводил агитацию на сайте рыбалка ком...


после ее победы пообещали еще 100 у.е. :biggrin:

А если серьезно
у меня много чего есть.... и в том числе конфиденциальных источников...

:biggrin::biggrin::biggrin:


Просто лично я не вижу смысла  обсуждать непроходящих кандидатов.- и по сути все итоги этих выборов будут решатся в судах - там будет самая серьезная схватка...

- хотя я наверное действительно уж лишаю неоторых формчан надежд..

Извините - но лучше готовится к худшему чем в итоге разочаровыватся...

не дадут красивому дяденьке молдаванину  из красивой рекламы стать президентом...

Тому що тогда будет П..ц Януковичу- на карте у яныка сейчас поставлено все...
в бой брошены все силы... они перестраховались 20 раз и скупили всех кого только можно....

сейчас мы опять какв 2004 году перед выбором ПЦ(Ю)  или полный ПЦ(Я)
 третьего не дано потому что против третьего будут эти двое...


Голосуйте за Тигипко!  тому що красивый и не Янукович!
...
вы можете голосовать за кого хотите- это ваше право...

а победит Янукович...:wink:


Рома, ты размышляешь трезво, перестраховываешься от разочарований, имеешь источники.:bf:
Я очень хорошо помню, как точно так же в 2004 говорили именно "проинформированные" и "близкие к кулуарам" люди: "Да вы что, кто такой Ющенко, кто же власть упустит, только преемник Кучмы может победить на выборах!" Ну и чем закончилось??
Херня не в том, что Януковощ теоретически может стать Президентом. С моей т.з. намного хуже, что в обратном случае новой победившей силе снова потребуется парламентское большинство, которого снова не наберется, и снова наступит хаос и тот же самый цирк. После инагурации Ющенко тоже были парламентские выборы и даже оранжевое коалиционное большинство, и кабмин такого же цвета, но толку не вышло, ибо Президенту в свое время сделали обрезание,  не имеет уже тех полномочий, который позволяют писать это слово с большой буквы. Попса одна. А хозяева жизни не изменятся - они уже давно сами себя выбрали. Вот в этом смысле ты прав!
Нате, чисто поржать: http://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html
 
Как бы вы мужики здесь не ерепенились и не устраивали дебаты, а подсознательно я уверен, всё равно знаете какие именно два кандидата пройдут во второй тур ( и называть их, я даже думаю нет смысла). Да и кому из двоих, народ отдаст предпочтение, тоже уже давно всем ясно. А некоторые, кому они не нравятся и которые не пойдут голосовать на второй тур, всё равно прийдёться довольствоваться выбором большинства.
 
Цитата
И поэтому если мне надо будет выбирать из них обоих я не знаю что делать!!!!
Да, скорее всего испорчу бюллетень, выразив тем самым свой протест!!!

Испортив бюлетень вы автоматически голосуете "ЗА" того кандидата, который наберет больше голосов. Объясню на примере. На участок пришло сто человек из тысячи по списку. Из этих ста два человека проголосовали за "фиолетового" кандидата, а один человек проголосовал за кандидата "фиолетовый в крапинку". Значит по итогам выборов "фиолетовый" кандидат набирает 33.3% голосов, а "фиолетовый в крапинку" 66.6% голосов. И побеждает "фиолетовый в крапинку" кандидат, при том всем, что за него проголосовало всего 2 человека из тысячи. При этом испорченные бюллетени, голоса "не пыдтримую жодного" не принимают участия в голосовании, но при этом подымают процент принявших участия в голосовании. ( таково наше избирательное законодательство). Так лучше тогда просто посидеть дома, здесь больше вероятности, что явка будет низкой и выборы признают не состоявшимися.
 
Цитата

Нате, чисто поржать: http://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html

:bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv: Обс...цца! :ca::ca::ca:
 
Цитата
:ag::ag::ag::ag::ag:  А чогож вона тiльки перед виборами подарила, а не 4 роки тому???:ca::ca::ca:
И за чей счет интересно...?????:dp::dp::dp:
За счет Укртелекома, как только какие-то выборы, сразу прогрессивку урезают в дважды:am:. Собирают, добровольно-принудительно в залах, агитируют. Мне уже эти "президентские " рожи надоело лицезреть почти по всем каналам.
 
Цитата
Испортив бюлетень вы автоматически голосуете "ЗА" того кандидата, который наберет больше голосов. Объясню на примере. На участок пришло сто человек из тысячи по списку. Из этих ста два человека проголосовали за "фиолетового" кандидата, а один человек проголосовал за кандидата "фиолетовый в крапинку". Значит по итогам выборов "фиолетовый" кандидат набирает 33.3% голосов, а "фиолетовый в крапинку" 66.6% голосов. И побеждает "фиолетовый в крапинку" кандидат, при том всем, что за него проголосовало всего 2 человека из тысячи. При этом испорченные бюллетени, голоса "не пыдтримую жодного" не принимают участия в голосовании, но при этом подымают процент принявших участия в голосовании. ( таково наше избирательное законодательство). Так лучше тогда просто посидеть дома, здесь больше вероятности, что явка будет низкой и выборы признают не состоявшимися.
Тут вы трохи не правы молодой человек.:bk:
1. если проголосует 2 из 100 и 1 из 100,  а остальные проголосуют "против ВСЕХ", то картина будет соотвествующая - 2%, 1% и 97%(против всех)
2. опять же, если из тысячи, явится только 100 ( и так по вусей Украине), то выборы просто не состоялись - явка 10%.
3. Соглашусь только с испорченным бюллетенем - он действительно выпадает из расчетов, но не графа - "против всех"!!!
 
Цитата


Не по теме: :bm:Если бы в этой ветке работал счетчик сообщений, я наверное уже был бы контр-адмиралом.:bj::bj::bj:

Ага, размечтался , Андрюха! :eek:
Контр-адмирал Чиф, в белом костюме и кортиком на боку! :ca:
У меня из за этой ветки полрепы сбрили, в камбузе мотал срок, хоть Боцманом оставили..., есть Бог на свете! :bw:
 
Цитата
Ага, размечтался , Андрюха! :eek:
Контр-адмирал Чиф, в белом костюме и кортиком на боку! :ca:
У меня из за этой ветки полрепы сбрили, в камбузе мотал срок, хоть Боцманом оставили..., есть Бог на свете! :bw:
:ca::ca::ca::ca::ca:
Да я все собираюсь уйти из этой ветки, а как почту открою, а там по 5-8 сообщений с форума, и именно с этой ветки!!! :bv::bv::bv:
 
Тигипко подал иск к "Астелиту" (”Lifе”) за рассылку SMS-ок с неправдивой информацией о нем
Кандидат в Президенты Сергей Тигипко обратился в Соломенский районный суд города Киева с иском к компании ”Астелит” о защите чести, достоинства и деловой репутации в связи с распространением через рассылку SMS-сообщений недостоверной информации, которая компрометирует его

Как сообщили в пресс-службе С.Тигипко, в случае положительного рассмотрения иска оператору мобильной связи ”Lifе” придется публично извиниться перед кандидатом в Президенты.
Кроме того, С.Тигипко считает, что сотовый оператор должен извиниться перед абонентами за самовольное использование их личных телефонов мобильной связи.
Иск был подан 13 января после факта рассылки текстовых сообщений, которые содержат недостоверную информацию в отношении С.Тигипко.



Источник: Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)


и еще

Ющенко сегодня обратится к народу по всем телеканалам
Cегодня, 15 января, в 21.00 Президент Украины Виктора Ющенко обратится к украинскому народу в связи с очередными выборами главы государства.

Об этом сообщили в пресс-службе Президента.

«Смотрите и слушайте Президента Украины Виктора Ющенко одновременно на всех телевизионных и радиоканалах», - призвала пресс-служба.

ну пусть потешится....:dd::by:
 
Цитата
Вам в область Юля подарила 40 машин скорой помощи а ви не хотите за Юлю голосовать. В нас по области в селах Ляшко делает подарки за счет обласного бюджета.
Ну, ВОНА подарила, это кончено же интересно. Денег-то у неё нет, да и имущества почти никакого (это она перед выборами сказала). Так за чьи деньги закуплены 40 машин??? Ну, не за её личные, уж точно!:ch:
 
ОТ Роман(РМ)
Ющенко сегодня обратится к народу по всем телеканалам
Cегодня, 15 января, в 21.00 Президент Украины Виктора Ющенко обратится к украинскому народу в связи с очередными выборами главы государства.

Об этом сообщили в пресс-службе Президента.

«Смотрите и слушайте Президента Украины Виктора Ющенко одновременно на всех телевизионных и радиоканалах», - призвала пресс-служба.

прям как в москве в АВГУСТЕ 1991 "лебединое озеро " по всем каналам , а нас в училище с занятий поснимали в ожидании приказа.
Интересно , ЧТО ТАКОГО ВАЖНОГО НАМ СКАЖУТ?
 
Коли я в щось вкладаю гроші то хочу з цього прибуток який перевищить вклад,так напевно хочуть всі!Тож зрозуміло бажання наших кандидатів які заплатили немалі гроші за регістрацію!Ось і вся політика в Україні!
 
Цитата
Ну, ВОНА подарила, это кончено же интересно. Денег-то у неё нет, да и имущества почти никакого (это она перед выборами сказала). Так за чьи деньги закуплены 40 машин??? Ну, не за её личные, уж точно!:ch:

Видал я эти скорые - "Домашний доХтор" перед новым годом. Весь двор УкрАвто ими был забит , на вскидку штук 300 (дохренища автовозов было). И она сама тогда приезжала на таможню - пол дня работа была парализована. Точно в точку высказана была фраза выше - мы ведь за них заплатим - налогами !!!!
 
Цитата
ОТ Роман(РМ)
[COLOR=blue]Интересно , ЧТО ТАКОГО ВАЖНОГО НАМ СКАЖУТ?

- " ...........Любі друзі..........." :bd::ca::ca::ca:
 
АФАНАСИЧА в ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!
А чё - уважаемый , спокойный , рассудительный , умудрённый опытом и просто - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !!!!!!! Я бы голосовал за него !!!
Извените за отступление - не выдержал.:bh:
 
Цитата
Коли я в щось вкладаю гроші то хочу з цього прибуток який перевищить вклад,так напевно хочуть всі!Тож зрозуміло бажання наших кандидатів які заплатили немалі гроші за регістрацію!Ось і вся політика в Україні!
За реэстрацію вони заплатили копійки!!! ( в їх розумінні :ca:)!!! А от на агітацію пішло грошей не мало! Але ж так не тільки в Україні, так створен весь світ! І не треба свою батькивщину хаяти, коли винно у цьому все людство!!!:bs:
 
Цитата
АФАНАСИЧА в ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!
А чё - уважаемый , спокойный , рассудительный , умудрённый опытом и просто - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !!!!!!! Я бы голосовал за него !!!
Извените за отступление - не выдержал.:bh:
:dk: А Рому РМ вторім кандидатом - как алтернативу ( на самолете!!!:bv:)!!!
 
мне вот чем Тигипко не понравился- в роликах - еще ничего- а в живых сюжетах- у него так глазки бегают ....

ну видно же что человек из себя супермена ради 3-го места корчит...:ba:

Янык с Юлей то хоть верят в себя... и в то что рассказывают...:dv:


http://obkom.net.ua/articles/2010-01/15.1703.shtml
Гриценко на этих выборах тоже повезло: впервые в жизни он подержал в руках кучу денег – целых девять с половиной миллионов гривень, которые ему якобы собрали в предвыборную дорогу обездоленные избиратели. Кроме того, Анатолию Степановичу сейчас представилась редкая возможность понять очевидную истину: если ты «не воровал» – в Президенты соваться нечего. Вместо того, чтобы дуться теперь на всех встречных и поперечных, Гриценко и Яценюк могли объединить усилия с самого начала – и имели бы теперь чрезвычайно высокие шансы на победу. Увы, легкомысленная самоуверенность Арсения и общеизвестный дурной характер Анатолия лишили Украину последней надежды оттащить от корыта осточертевшую парочку, которая в воскресенье выйдет во второй тур президентских выборов…
 Зато на третье место в рейтингах уверенно вылез типа «сильный», но на самом деле гибкий до неприличия банкир Тигипко, лишенный главных недостатков, присущих конкурентам по электоральной нише, – уязвимости перед черными технологиями штабистов БЮТ (согласитесь, молдаванина трудно «перекрестить» в еврея так, чтобы поверили), которые, в общем-то, и так были к нему полностью лояльны, небеспочвенно рассматривая этого лысого мачо как идеального «спойлера» для Яценюка, – и беспробудной бедности кандидата Гриценко. Динамичные бигборды, выедающая глаза и мозг телереклама, а также бесконечный поток взаимоисключающих мессиджей по любому поводу и, конечно же, без, покорили сердца доверчивых избирателей и еще раз доказали, что разводить отечественный «лохторат» на чистых технологиях – самое благодарное дело.
 
Цитата
:dk: А Рому РМ вторім кандидатом - как алтернативу ( на самолете!!!:bv:)!!!
 мы с Афансичем по итогу создадим коалицию...
Рыбак рыбака видит издалека!
Рыбак за рыбака голосует издалека!
"Тому що рибалки!"
 
Цитата
Тут вы трохи не правы молодой человек.:bk:

2. опять же, если из тысячи, явится только 100 ( и так по вусей Украине), то выборы просто не состоялись - явка 10%.
Во втором туре явка не имеет никакого значения. Явись хоть и 5 человек (образно)- выборы состоялись...
 
Прошло би уже это число по бистрее,а то дома уже назревает гражданская война и камбузом фиг отделаешся,для искупления грехов!!!
 
Цитата
АФАНАСИЧА в ПРЕЗИДЕНТЫ !!!!!!!
А чё - уважаемый , спокойный , рассудительный , умудрённый опытом и просто - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК !!!!!!! Я бы голосовал за него !!!
Извените за отступление - не выдержал.:bh:

Спасибо, Юра, но мне с моей биографией туда - нельзя! :av:
Недавно сам откинулся из зоны ( "забаненой"). Мы на сходняке решили, что пусть из наших "пацанов"  Янек балотируется, не буду отбирать у него голоса тюремной братвы! :cg: У него и сроки побольше и статьи более крутые!:bd: :ca:
 
Цитата
Видал я эти скорые - "Домашний доХтор" перед новым годом. Весь двор УкрАвто ими был забит , на вскидку штук 300 (дохренища автовозов было). И она сама тогда приезжала на таможню - пол дня работа была парализована. Точно в точку высказана была фраза выше - мы ведь за них заплатим - налогами !!!!

И правильно!
Я плачу налоги, ты платишь налоги, остальные тоже платят - и за эти налоги закупаются машины скорой помощи. И это - нормально, так и должно быть.
Но когда все это преподносится, как подарок... Какой, на х*й, подарок, если машина куплена за наши деньги???
 
Цитата
мне вот чем Тигипко не понравился- в роликах - еще ничего- а в живых сюжетах- у него так глазки бегают ....

ну видно же что человек из себя супермена ради 3-го места корчит...:ba:

Янык с Юлей то хоть верят в себя... и в то что рассказывают...:dv:


http://obkom.net.ua/articles/2010-01/15.1703.shtml
Гриценко на этих выборах тоже повезло: впервые в жизни он подержал в руках кучу денег – целых девять с половиной миллионов гривень, которые ему якобы собрали в предвыборную дорогу обездоленные избиратели. Кроме того, Анатолию Степановичу сейчас представилась редкая возможность понять очевидную истину: если ты «не воровал» – в Президенты соваться нечего. Вместо того, чтобы дуться теперь на всех встречных и поперечных, Гриценко и Яценюк могли объединить усилия с самого начала – и имели бы теперь чрезвычайно высокие шансы на победу. Увы, легкомысленная самоуверенность Арсения и общеизвестный дурной характер Анатолия лишили Украину последней надежды оттащить от корыта осточертевшую парочку, которая в воскресенье выйдет во второй тур президентских выборов…
Зато на третье место в рейтингах уверенно вылез типа «сильный», но на самом деле гибкий до неприличия банкир Тигипко, лишенный главных недостатков, присущих конкурентам по электоральной нише, – уязвимости перед черными технологиями штабистов БЮТ (согласитесь, молдаванина трудно «перекрестить» в еврея так, чтобы поверили), которые, в общем-то, и так были к нему полностью лояльны, небеспочвенно рассматривая этого лысого мачо как идеального «спойлера» для Яценюка, – и беспробудной бедности кандидата Гриценко. Динамичные бигборды, выедающая глаза и мозг телереклама, а также бесконечный поток взаимоисключающих мессиджей по любому поводу и, конечно же, без, покорили сердца доверчивых избирателей и еще раз доказали, что разводить отечественный «лохторат» на чистых технологиях – самое благодарное дело.
Действительно интернет детям не игрушка. Рома, у тебя живцов посбивало и жерлицы потырили, пока ты тут забавляешся.:dv:
 
Братья славяне,так кто победит-то? Пора бы уж семьями дружить...Водка у вас вкусная! Колбаска домашняя-ваще улёт! Вот только с кандидатами в "паханы" напряг просматривается конкретный.Хотя может у нас инфа левая? Давайте там не промахнитесь,Россия переживает!
 
Цитата
И правильно!
Я плачу налоги, ты платишь налоги, остальные тоже платят - и за эти налоги закупаются машины скорой помощи. И это - нормально, так и должно быть.
Но когда все это преподносится, как подарок... Какой, на х*й, подарок, если машина куплена за наши деньги???

Я ведь не всё рассказал.............:ag:
 
Цитата
Недавно сам откинулся из зоны ( "забаненой"). :bd: :ca:

Я обратил на это внимание , и был этим не мало удивлён и огорчён........ !!!!!!!
Я в смысле , что были - Там :bh:, заБамом , в смысле - не присутствовали:bh:
 
Цитата
Действительно интернет детям не игрушка. Рома, у тебя живцов посбивало и жерлицы потырили, пока ты тут забавляешся.:dv:

Во, во правильно, Саня ! :dh:
И пусть канает к своим лункам и "княгиню Ольгу" с собой прхватит. Живцов пусть ему цеплят и жерлицы ромкины понаходит, наверно ее люди и потырили, по привычке... .:dl:
 
Не ну на......я козе баян?http://www.rbc.ua/rus/digests/show/yushchenko_nazval_scheta_na_kotorye_timo­shenko_perechislila_2_mlrd14012010 только сейчас все они вспоминают.....
 
Цитата
Не ну на......я козе баян?http://www.rbc.ua/rus/digests/show/yushchenko_nazval_scheta_na_kotorye_timo­shenko_perechislila_2_mlrd14012010 только сейчас все они вспоминают.....
Да не переживайте Вы так, - убедительней всех всегда говорят аферисты. :df: Прессу меньше всего слушать надо. А выводы - сами делаем, неужели это не видно невооруженным глазом? Вы в курсе, что полстраны бюджетников из казны денег заработанных не получили в конце года? Вот Вам и лучшее средство для выводов...  :cr:
 
О! вОна сейчас балякае по Первому каналу. Охрипла бедненькая, наоралась на митингах
 
Допустим Тигипко Президент, как вернуть полномочия???
1.Перезагрузка ВР  -  где деньги взять?
2.Договариваться с ЮТ, соотв. Юля премьер, и шо поменялось??
3.---------//---------с    ВЯ, -----//----Витя----//----, и шо???
Кто что думает???
 
Цитата
Да не переживайте Вы так, - убедительней всех всегда говорят аферисты. :df: Прессу меньше всего слушать надо. А выводы - сами делаем, неужели это не видно невооруженным глазом? Вы в курсе, что полстраны бюджетников из казны денег заработанных не получили в конце года? Вот Вам и лучшее средство для выводов...  :cr:

Да я и не переживаю, выводы сделал давненько, главное чтобы страну окончательно не порвали и не опустили ниже плинтуса. Обидно однако!
 
Цитата
Да я и не переживаю, выводы сделал давненько, главное чтобы страну окончательно не порвали и не опустили ниже плинтуса. Обидно однако!
Обидно. :bh:
Мне интересно наблюдать за рассуждениями своих взрослых детей. Они только-только начинают пытаться понять, что же происходит на самом деле. Но совсем скоро и эти птенчики орлами станут, и свое слово скажут!
Так давайте не опускать руки и не расстраиваться при любом исходе событий, главное - помочь встать на ноги своим детям, и следать их Людьми! :ah:
 
Цитата
Обидно. :bh:
Так давайте не опускать руки и не расстраиваться при любом исходе событий, главное - помочь встать на ноги своим детям, и следать их Людьми! :ah:
Где - то так и я думаю:ah:
 


Обращение В.В Маяковского к кандидатам в Президенты Украины от ПР и БЮТ:

Эй, которые временные - слазь!
Кончилось ваше время! :aq::aq::aq:
 
Цитата

Не  варто  так  категорично!:av: На  Волині  тенденція  дуже  схожа  до  голосування  на  нашому  сайті,  з  деякими  перестановками. Мене  дивують  заяви  людей  про  Західну  Україну  на  кшалт: " там  ще  вуйки  з  шмайсерами на   москалів  чатують":bb:, Повірте  в  західних  областях  люди  зовсім  інакше  ніж  в  2004  році  оцінюють  ситуацію. "Дякуючи"  Віктору  Андрійовичу. Більш  прагматично. Доречі  і  на  сході  також. Тож  шануймося !!! І  давйте  більше  шукати  те  що  нас  об"єднує :lodka:  а  не  роз"єднує !!!:dk:

+100
С уваж.,Василич!
 
Цитата
Да не переживайте Вы так, - убедительней всех всегда говорят аферисты. :df: Прессу меньше всего слушать надо. А выводы - сами делаем, неужели это не видно невооруженным глазом? Вы в курсе, что полстраны бюджетников из казны денег заработанных не получили в конце года? Вот Вам и лучшее средство для выводов... :cr:

Правильно Петровна! Только я еще добавлю от себя - прессу поменьше слушать  и Рому РМ, (когда о политике а не о рыбалке:bv:)...:ca::ca::ca:
p.S. Ничего личного!!!:dh:
 
Цитата
Правильно Петровна! Только я еще добавлю от себя - прессу поменьше слушать и Рому РМ, (когда о политике а не о рыбалке:bv:)...:ca::ca::ca:
p.S. Ничего личного!!!:dh:
Андрюша, ты уже проверил жерлицы?:bk:
 
Цитата
Андрюша, ты уже проверил жерлицы?:bk:
:ag::ag::ag::ag::ag: Рюкзаки (не путать с сухарями:bm:) собираю на завтра...:bs::bs::bs:
 
Цитата
:ag::ag::ag::ag::ag: Рюкзаки (не путать с сухарями:bm:) собираю на завтра...:bs::bs::bs:
Не забудь вернуться - послезавтра решается судьба страны!:bs: (да уж, пафос я люблю:bm:)
 
Цитата
Андрюша, ты уже проверил жерлицы?:bk:
А вот тут ты не прав, Саня!  :bq:
У Андрюхи завтра днюха и жерлицы они будут ставить на "ледовом шоу", завтра.:holod::mnogo_lodka:
Не забыть бы перезвонить , чтобы собрали перед обратной дорогой поштучно и по списку: и рыбаков и жерлицы... .:biggrin:
 
Цитата
Теперь в парламенте они будут голосовать против Юли! Любое плохое слово сказанное против Юли, означает голос за Януковича! Он это прекрасно знает и Янека не охаивает! Сегодня Ющ будет у Шустера можете убедиться в этом!

Я одно не могу понять, почему все поклонники бохини  когда говорят про нее приплетают сразу же и Януковича. Почему те кто голосует за других кандидатов одинаково плохо относятся к ней и к Януковичу, а поклонники бохини хаят только Януковича, как будто он вселенское зло и если вдруг его не станет то мы тут же заживем богато и счастливо.
Почему ,плохое слово сказанное против Юли, это голос за Януковича если даже в нашем опросе большинство не за Януковича, а за Тегипко.
Почему от ее поклонников звучит только два слова: Межгірря и зэк?
Почему ее поклонники не говорят о ее достижениях на столь высокой должности (если конечно таковые вообще есть ), а говорят только о том, что если выберут Януковичя то это крах для страны?
 
Рома, слишком много ссылок на политический СПАМ и слишком мало собственного мнения. Ты в жековском штабе на Юлю работаешь ?

PS Для всех. Каждая ссылка на предвыборное говно будет вознаграждаться долгой карточкой. У нас Форум, а не линкопомойка.
 
Цитата
Рома, слишком много ссылок на политический СПАМ и слишком мало собственного мнения. Ты в жековском штабе на Юлю работаешь ?

PS Для всех. Каждая ссылка на предвыборное говно будет вознаграждаться долгой карточкой. У нас Форум, а не линкопомойка.

ну я больше ссылок давать не буду :bf:

Сережа а мне иногда кажется что на форуме негласный предвыборный штаб Тигипко :bv:
Жековский штаб- не мой уровень...
 
Так как сегодня агитация запрещена в любом виде...то вот напоследок  анекдот :



-Куме подаруйте глечик.
Кум выносит три кувшина: Один голимый, глиняный, литровый, но с молоком, хоть и кислым. Второй тоже литровый, обрисованый квиточкамы и пивныками, красивый такой, но пустой. А третий, большой, трехлитровый, вместительный такой, с надписью    так же пустой.
- Куме вибирайте собi два, на здоровья.
Кум, хапает два глечика, один из которых, красочный и обрисованый, а второй большой, вместительный
и бежать. Через пол часа возвращается недовольный.
- Кум, тут у одного глечика немае дна, а у бiльшого, збоку дiрка...
- Так о тож! Бачили очи, що вибiрали. Тепер iжте, неподавiться...
 
Цитата
Я одно не могу понять, почему все поклонники бохини  когда говорят про нее приплетают сразу же и Януковича. Почему те кто голосует за других кандидатов одинаково плохо относятся к ней и к Януковичу, а поклонники бохини хаят только Януковича, как будто он вселенское зло и если вдруг его не станет то мы тут же заживем богато и счастливо.
Почему ,плохое слово сказанное против Юли, это голос за Януковича если даже в нашем опросе большинство не за Януковича, а за Тегипко.
Почему от ее поклонников звучит только два слова: Межгірря и зэк?
Почему ее поклонники не говорят о ее достижениях на столь высокой должности (если конечно таковые вообще есть ), а говорят только о том, что если выберут Януковичя то это крах для страны?
Потому, что у нас электорат очень интересный, вот вам стало временно материально плохо, Вы бежите и голосуете уже за противоположного кандидата, думая, что только он спасёт страну! И так по кругу! А может виноват всемирный кризис или Китай, который поставляет товары на весь мир по бросовым ценам? Вообще, оба кандидата га..но! Считаю, что пост президента немного больше подходит Юле, она сделала себе хороший пиар  на международном уровне.Чем они похожи, что оба воруют. Почему я злой на него? Потому, что испытал это на себе! Например , приходит человек и говорит, что ваша стоянка и гаражи давно проданы, мы тут будем строить казино! Концы привели к одному высокопоставленному из партии регионов! То же самое и с парком отдыха, заповедниками, бот. садами и Межигорьем. Воруешь воруй, но зачем ограничивать людей физически! О достижениях страны надо спросить Януковича не меньше, или вы думаете, что он находится в опозоции теперь? У него почти половина парламента в руках, СНБО, Генпрокуратура, ЦВК, Высший Административный суд, наибольшее количество депутатов в городских и местных советах , которые выполняют его волю, треть крупнейших и средних промышленных предприятий страны(в частной собственности), суды на местах и т.д. Про Ющенко! Он на данный момент знает, сколько у него процентов и продолжает охаивать только Юлю, тут вывод только один. Потом, половина Кабмина люди вашего земляка, почему вы у него не спросите за их работу? Юля например не может уволить ни одного министра без согласия Януковича!
 
Цитата
Потому, что у нас электорат очень интересный, вот вам стало временно материально плохо, Вы бежите и голосуете уже за противоположного кандидата, думая, что только он спасёт страну! ..... Юля например не может уволить ни одного министра без согласия Януковича!

Временно стало материально плохо:ce:! Если бы мне временно стало материально плохо то мнение свое я бы никогда не поменял! Все, что временно всегда можно пережить, но тупость и бездарность нынешней власти, это не временно!!! И к интересному электорату можно отнести Вас а не меня т.к. Вы не видите ничего дальше своего гаража или автостоянки! Я не бегу голосовать за другого кандидата, а делаю осознанный выбор!

Привести подобных примеров действий рыжей власти можно еще больше, и это будет не гараж и автостоянка, а завод или сельхоз предприятие, которые  просто перестали работать. Обвинять Китай, Индию, СШП или Гондурас конечно можно, это и есть вся юля!
 Смешно слышать когда фактически первое лицо государства говорит о том, что ей мешают работать!!!
Пиара на международном уровне у нее нет! Есть долги в которые она загнала страну на международном уровне, и там этому очень рады!
 
Цитата
Временно стало материально плохо:ce:! Если бы мне временно стало материально плохо то мнение свое я бы никогда не поменял! Все, что временно всегда можно пережить, но тупость и бездарность нынешней власти, это не временно!!! И к интересному электорату можно отнести Вас а не меня т.к. Вы не видите ничего дальше своего гаража или автостоянки! Я не бегу голосовать за другого кандидата, а делаю осознанный выбор!

Привести подобных примеров действий рыжей власти можно еще больше, и это будет не гараж и автостоянка, а завод или сельхоз предприятие, которые  просто перестали работать. Обвинять Китай, Индию, СШП или Гондурас конечно можно, это и есть вся юля!
 Смешно слышать когда фактически первое лицо государства говорит о том, что ей мешают работать!!!
Пиара на международном уровне у нее нет! Есть долги в которые она загнала страну на международном уровне, и там этому очень рады!
Заводы и колхозы начали разваливаться ещё при первом премьерстве Януковича, уже молчали бы! Вы плохо представляете, что такое власть, рассуждаете только лозунгами, которые вам показывают СМИ, и которые тоже большей частью находятся в руках того же Ахметова и Пинчука. И вообще Ахметов-это государство в государстве, вы хоть знаете это? По поводу стоянки, то это начало, когда не будут пускать вас в лес за грибами, посмотрим как вы запоёте! Ющенко+Янукович одна коалиция рыже-синяя, об этом поговорим после первого тура.
 
Цитата
Какой, на х*й, подарок, если машина куплена за наши деньги???

...... но ведь могли же и не купить, деньги то все равно уже украдены.
 
а ведь всетаки как пропаганда Януковичей И Йущенка то сработала..
Люди готовы хоть за черта лысого проголосовать- так их Юлькой запугали... :rolleyes:


Пух- вы ж за Януковича голосовать в обоих турах будете??

Ждете железного хозяина который наведет Донбасский порядок? :cl:
 
Цитата


 наведет Донбасский порядок? :cl:
Рома! Что ж вы так Донбасс не любите...? Что на Донбасе не так как в других регионах???
 
Цитата
Рома! Что ж вы так Донбасс не любите...? Что на Донбасе не так как в других регионах???

Мне так кажется , что Роман имел ввиду не сам Донбас в целом , а политику которая проводится у Вас.
 
Цитата
Я одно не могу понять, почему все поклонники бохини  когда говорят про нее приплетают сразу же и Януковича. Почему те кто голосует за других кандидатов одинаково плохо относятся к ней и к Януковичу, а поклонники бохини хаят только Януковича, как будто он вселенское зло и если вдруг его не станет то мы тут же заживем богато и счастливо.
Почему ,плохое слово сказанное против Юли, это голос за Януковича если даже в нашем опросе большинство не за Януковича, а за Тегипко.
Почему от ее поклонников звучит только два слова: Межгірря и зэк?
Почему ее поклонники не говорят о ее достижениях на столь высокой должности (если конечно таковые вообще есть ), а говорят только о том, что если выберут Януковичя то это крах для страны?

Янукович-не вселенское зло. Обыкиовенная дурилка картонная. Абсолютно циничная технология этого самого зла. Не хотите зека, любой каприз - 17 вариантов. Это шахматы. Спаси короля - потеряй королеву. Помните совковый обувный? 20 вариантов га*ноступов, выбираем Румынские(г*вноступы). И про достижения. Причерноморский шельф. Разведанных запасов газа на 100 лет. На Банковой провели тендер. Выграли 4 студентки. Три из них представляют Ахметова, одна - всю кампашку. Как Юле удалось отобрать обратно это вселенское богатство, одному Богу известно. Очевидна иступленная ненависть к Премьеру Донов, но совершенно не понятна наша ненависть к ней. Не хочу быть обвиненным в банальной агитации , не буду приводить другие примеры. Шануемось!
 
Кто смотрел интервью Пояркова по Твi....пятницо -вечер...  даже ведущий не мог сдерживать смех ..коменты в адрес кандидатов и их пред выб. агитация.:bv::bv:
 
Цитата
Рома! Что ж вы так Донбасс не любите...? Что на Донбасе не так как в других регионах???


если бы в 2004 году не всунули Ющенко на президентство то сейчас  в других регионах было как бы на Донбассе...

Я не Донбасс не люблю - а тех кто олицетворяет власть там... и рвется к власти во всей стране..Ющенко по...й что здесь будет- он собрал детишек и внусков - сел в самолет - и поехал грустить про Украину в Америку... а мне здесь жить...
 
Цитата
...... но ведь могли же и не купить, деньги то все равно уже украдены.

так что, им после этого ножки помыть и воду испить?...
 
Цитата
если бы в 2004 году не всунули Ющенко на президентство то сейчас  в других регионах было как бы на Донбассе...

Я не Донбасс не люблю - а тех кто олицетворяет власть там... и рвется к власти во всей стране..Ющенко по...й что здесь будет- он собрал детишек и внусков - сел в самолет - и поехал грустить про Украину в Америку... а мне здесь жить...

как по мне, то все , кто рвется к власти, временщики. У всех  у них цель одна- НАГРАБИТЬ ПО БОЛЬШЕ, пока есть возможность, а на остальных им ложить...
 
Цитата
Рома! Что ж вы так Донбасс не любите...? Что на Донбасе не так как в других регионах???

Кстати о любви к Донбассу. Кто имел отношение к углям, знают, что самые "жирные" угли на Ровеньках(РовенькиАнтрацит-сегодня госсобственность). 5 лет Ренат Леонидович ставил Ровеньки раком, чтоб забрать за копейки(впрочем,как и все остальное). Премьер не отдала.Рассчиталась с догами,ЗП и !!! выплатила регресс. Так кто не любит Донбасс?
 
Цитата
Временно стало материально плохо:ce:! Если бы мне временно стало материально плохо то мнение свое я бы никогда не поменял! Все, что временно всегда можно пережить, но тупость и бездарность нынешней власти, это не временно!!! И к интересному электорату можно отнести Вас а не меня т.к. Вы не видите ничего дальше своего гаража или автостоянки! Я не бегу голосовать за другого кандидата, а делаю осознанный выбор!

Привести подобных примеров действий рыжей власти можно еще больше, и это будет не гараж и автостоянка, а завод или сельхоз предприятие, которые  просто перестали работать. Обвинять Китай, Индию, СШП или Гондурас конечно можно, это и есть вся юля!
 Смешно слышать когда фактически первое лицо государства говорит о том, что ей мешают работать!!!
Пиара на международном уровне у нее нет! Есть долги в которые она загнала страну на международном уровне, и там этому очень рады!
Честно говоря, меня тоже забавляет ситуация,когда первые люди гос-ва тыкают друг в друга пальцами и обвиняют друг друга в том, что один другому мешает работать:at:. А огорчает то,что от их не компетентности ,мне некуда деваться...
 
Цитата


Я не Донбасс не люблю - а тех кто олицетворяет власть там... и рвется к власти во всей стране..Ющенко по...й что здесь будет- он собрал детишек и внусков - сел в самолет - и поехал грустить про Украину в Америку... а мне здесь жить...
Отож жить везде тяжело... А за страну им всем п..уй! И Яныку и Ренату и Юле и Вите и Тигипко нихера не сделает...Сядут они все в свои самолёты и полетят...а НАМ здесь жить!
 
Цитата
Кстати о любви к Донбассу. Кто имел отношение к углям, знают, что самые "жирные" угли на Ровеньках(РовенькиАнтрацит-сегодня госсобственность). 5 лет Ренат Леонидович ставил Ровеньки раком, чтоб забрать за копейки(впрочем,как и все остальное). Премьер не отдала.Рассчиталась с догами,ЗП и !!! выплатила регресс. Так кто не любит Донбасс?
А насчёт раком, так я это писал несколькими постами назад за всё правительство и страну: НАС Е...УТ , А МЫ КРЕПЧАЕМ! Это касается всех и во всех отношениях! ИМХО!
P.S. Фу - какя ужастная тема... на таком чудовом форуме www.rybalka.com
 
Почему-то  под политически-оранжевым цветом мне всегда видятся ,скромненькие такие,едва уловимые, полосочки со звёздочками...Может я дальтоник?
Думаю выбирать надо "свежего" человека,который не смотрит ни на запад ,ни на восток. Который любит свою страну и хочет её процветания.У которого всё есть ,и которому интересна сама возможность и посильность вывода страны из сложившегося положения.Это,поверьте,хороший стимул для человека много достигшего в жизни.
А давить будут крепко,и с запада,и с востока. Но тут надо разбираться "ху есть ху". Для запада Украина это лишь плацдарм для достижения экономически выгодных для них целей,и только! Им не нужно,чтобы здесь был мир и спокойствие. Где нет "швейцарского умиротворения",там всегда можно срубить деньжат по -лёгкому. С запада дует чистым расчётом,там нет и грамма человеческих отношений.
На востоке,как бы там ни было, друзья и родственники. И что бы ни творилось в "верхах" этого не изменить,это история.
Не примите всё вышесказанное за пропаганду,это,если хотите,взгляд на ситуацию человека со стороны,которому,тем не менее, не безразлично положение вещей. Тем более,что мы это тоже проходили.
Но при любых раскладах рыбалку ещё никто не отменял!:))) Всем удачи! Россия с вами!
 
Цитата
Почему-то  под политически-оранжевым цветом мне всегда видятся ,скромненькие такие,едва уловимые, полосочки со звёздочками...Может я дальтоник?
Думаю выбирать надо "свежего" человека,который не смотрит ни на запад ,ни на восток. Который любит свою страну и хочет её процветания.У которого всё есть ,и которому интересна сама возможность и посильность вывода страны из сложившегося положения.Это,поверьте,хороший стимул для человека много достигшего в жизни.
А давить будут крепко,и с запада,и с востока. Но тут надо разбираться "ху есть ху". Для запада Украина это лишь плацдарм для достижения экономически выгодных для них целей,и только! Им не нужно,чтобы здесь был мир и спокойствие. Где нет "швейцарского умиротворения",там всегда можно срубить деньжат по -лёгкому. С запада дует чистым расчётом,там нет и грамма человеческих отношений.
На востоке,как бы там ни было, друзья и родственники. И что бы ни творилось в "верхах" этого не изменить,это история.
Не примите всё вышесказанное за пропаганду,это,если хотите,взгляд на ситуацию человека со стороны,которому,тем не менее, не безразлично положение вещей. Тем более,что мы это тоже проходили.
Но при любых раскладах рыбалку ещё никто не отменял!:))) Всем удачи! Россия с вами!
а мне сквозь бело-голубые знамёна регионалов просвечивает российский триколор с орлом...дружить надо и с Западом и с Россией...но на равных!!!...но мне очень не нравится российская политика и пропаганда в отношении Украины:aq: ...пока российская власть не научится говорить "в Украине",а не " на Украине"-нормального диалога между странами не получится...
а рыбалку действительно никто не отменял...и мы к вам на Волгу будем приезжать и вы к нам на Днепр приезжайте:dk: :dv: :az: ...
 
Цитата

Думаю выбирать надо "свежего" человека,который не смотрит ни на запад ,ни на восток. Который любит свою страну и хочет её процветания.У которого всё есть ,и которому интересна сама возможность и посильность вывода страны из сложившегося положения.
таких нет, по крайней мере из претендующих ...:bh:
 
Цитата
а мне сквозь бело-голубые знамёна регионалов просвечивает российский триколор с орлом...дружить надо и с Западом и с Россией...но на равных!!!...но мне очень не нравится российская политика и пропаганда в отношении Украины:aq: ...пока российская власть не научится говорить "в Украине",а не " на Украине"-нормального диалога между странами не получится...
а рыбалку действительно никто не отменял...и мы к вам на Волгу будем приезжать и вы к нам на Днепр приезжайте:dk: :dv: :az: ...

полностью согласен...
 
..блин...ругаетесь....77 страниц уже насловоблудили ....
Serg Admin,  после выборов темку создать еще можна, что то типа : "А кто же должен бы быть президентом на самом деле?"....думаю еще 150 страниц должно бы быть....
Зачем это все на рыболовном форуме...?.( только мое мнение)

..пока писал уже 78...)))
 
Цитата
..блин...ругаетесь....77 страниц уже насловоблудили ....
Serg Admin,  после выборов темку создать еще можна, что то типа : "А кто же должен бы быть президентом на самом деле?"....думаю еще 150 страниц должно бы быть....
Зачем это все на рыболовном форуме...?.( только мое мнение)

..пока писал уже 78...)))

Так для этого и нужна "Флудилка" - выражать свое мнение обо всем на свете, а не только о железках с буратинками! ;-))

П.С. Кстати, зачем потерли тему с гонивом "вумен.ру"? Было настроение хреновое, хотел развеселиццо - и ОП, баян тебе, Артем Саныч, а не улыбок...(((
 
Цитата
..блин...ругаетесь....77 страниц уже насловоблудили ....
Serg Admin, после выборов темку создать еще можна, что то типа : "А кто же должен бы быть президентом на самом деле?"....думаю еще 150 страниц должно бы быть....
Зачем это все на рыболовном форуме...?.( только мое мнение)

..пока писал уже 78...)))
Так "выборы" это национальная игра, как у америкосов бейсбол, мы не можем закрыть на это глаза так вот просто, даже на рыболовном форуме, тем более что у нас социальная сеть, т.е. нечто большее, чем охота и рыбалка. Главное не попутать разделы и темы, где о чем говорят.:bk:
 
Цитата
Так для этого и нужна "Флудилка" - выражать свое мнение обо всем на свете, а не только о железках с буратинками! ;-))

П.С. Кстати, зачем потерли тему с гонивом "вумен.ру"? Было настроение хреновое, хотел развеселиццо - и ОП, баян тебе, Артем Саныч, а не улыбок...(((
Держи свое настроение https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=5687#5687 :bt:
 
Цитата
Держи свое настроение https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=5687#5687 :bt:
...слезы
...только что вытер..... лучше чем ВЫБОРЫ... сенкс автору...
 
Цитата
Держи свое настроение https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=5687#5687 :bt:

Где то уже читал эти перлы- НО! :bu::bu::bu::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv:
 
Грузини в Донецк самолётами прилетели 376 человек и ещо будут потому что забронировани места в гостиннцах. Для каких целей ? Наблюдателей от Грузии нет.
 
Цитата
Грузини в Донецк самолётами прилетели 376 человек и ещо будут потому что забронировани места в гостиннцах. Для каких целей ? Наблюдателей от Грузии нет.
Цветы на продажу привезли.:dp:
 
где форум ?
 
Цитата
Грузини в Донецк самолётами прилетели 376 человек и ещо будут потому что забронировани места в гостиннцах. Для каких целей ? Наблюдателей от Грузии нет.
 будут поддерживать Януковича в Донецке...!:bs::az::cm:

по Интеру в 14-30 в программе стоял фильм "ДЕНЬ ВЫБОРОВ"

суть фильма - сотрудники радиостанции участвуют в предвыборной кампании бывшего зека- который идет в губернаторы...
- оттуда известная песня Шнура - Выборы-выборы - кандидаты пи..ры!

( ссылку не даю- но на ютубе в поиск в бейте ДЕНЬ ВЫБОРОВ ШНУР...:ci::ay:

так вот я незнаю кто этот приколист на канале Интер- но в итоге в последний момент фильм сняли таки с эфира.. щас идет какоето другое кино..

А так бы Федоровичу помогло бы в агитации....

незнаю кто этот приколист который ставил это кино в эфирную сетку на сегодня- но это реальный чувак! отжег на 200%
 
Цитата
Грузини в Донецк самолётами прилетели 376 человек и ещо будут потому что забронировани места в гостиннцах. Для каких целей ? Наблюдателей от Грузии нет.

Дико  випардонююсь:bt:,  будь  ласка  без  обід:  о  шо  з  Чернігова  Донецький  аеропорт  видно ?  А  раніше  грузини  в  Донецьк  шо  не  прилітали ? Напевно  376  грузинів  приїхали  в  Донецьк  щоб  під  виглядом  мадяр  фальсифікації  робити :dp:!!! А  зараз  хтось  зі  Закарпаття  напише: "обережно,  в  Львівському  аеропорті  під  виглядом  туристів  приземлився  десант  в  кількості  200  москалів:cm:,   вуйки  будьте  готові:cl:" Шановні,  давайте  не  будем  піддаватись  на  провокації  тих:aq:  хто  хоче  посварити  Схід  і  Захід  України,  Україну  з  Грузією,  нас  з  Вами,  наші  народи !!!:dk:
 
В Донецк двумя чартерами прибыли 379 грузинских "наблюдателей" спортивного телосложения
В Донецк прибыли 379 граждан Грузии без документов, которые бы подтверждали их статус наблюдателей на президентских выборах, сообщил в субботу журналистам в донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

По словам секретаря горсовета Николая Левченко, 14 января чартерным рейсом прибыли 152 человек, в пятницу еще одним чартером - 145. "Всем им от 25 до 45 лет - мужчины спортивного телосложения. На данный момент у нас есть список этих людей, однако у горсовета есть опасения, поскольку у них нет удостоверений наблюдателей, и они прибыли с целью сорвать выборы", - заявил секретарь горсовета.

По его словам, кто-то из прибывших сообщил, что приехал к девушке, кто-то якобы списался на сайте "Одноклассники", кто-то - встречать в Донецке старый новый год.

Донецкий горсовет подготовил запрос в облУВД, чтобы милиция обратилась в Интерпол и выяснила, кто же прибыл на Украину, кем были оплачены чартерные рейсы.

По словам городского головы Лукьянченко, появление в Донецке такого количества иностранных граждан "несет угрозу национальной безопасности Украины - это может быть расценено как вмешательство во внутренние дела иностранного государства".

Как отметил Левченко, у одного из прибывших 15 января таможенники обнаружили папку со списком всех участковых комиссий в области и адреса штабов кандидата Юлии Тимошенко в Донецкой области.

Секретарь горсовета также утверждает, что располагает данными о том, что среди прибывших в Донецк грузин есть лица, "которые участвовали в провокациях на парламентских выборах в 2007 году в территориальном избирательном округе 41 в одном из районов Донецкой области".

Левченко сообщил, что 140 грузин поселились в гостинице "Дружба", 110 - в отеле "Шахтер", 9 - в гостинице "Атлас", 20 - в макеевской гостинице "Надежда".

Секретарь горсовета также утверждает, что для грузинских граждан еще забронировано 180 мест в гостинице "Шахтер", а также 54 мест в гостинице "Централь".

Власти имеют информацию, что грузинским гражданам, если их не зарегистрируют наблюдателями, выдадут удостоверения корреспондентов газеты "Вечерние вести", однако как отметил Левченко, по разъяснению ЦИКа таких удостоверений недостаточно для присутствия на избирательном участке, поскольку - это граждане другой страны и они, кроме того, должны иметь разрешение на работу на Украине.
 
Цитата
Держи свое настроение https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=5687#5687 :bt:
Нашёл же !
Саня, а знаешь почему смешно?
Да потому что каждый себя узаёт в каком-то эпизоде.Я вот тоже узнал, но в каком - НЕ СКАЖУ ! :ca:
 
Пару слов о Тигипке.

Тигипко = Приватбанк и Коломойский. В Инете сами найдете про них всё что нужно.

Тигипко - это следующая ступень, через которую надо пройти. После Януковича и Тимошенко. Он всего лишь следующий в этом списке.

Его можно считать меньшим злом по сравнению с этими двумя, но лишь условно.

Если не Янукович и не Тимошенко, то кто? Правильно, Тигипко. Он гораздо ближе и к Януковичу и к Тимошенко, чем к остальным кандидатам и к народу. Иногда создаётся впечатление, что победа Тигипко - это в чем-то победа и Януковича и Тимошенко. Такой себе запасной вариант. И нас, избирателей, очень аккуратно подводят к этому голосованию за Тигипко. Настораживает и активность интернет-троллей, агитирующих за Тигипко. Они уже вполне могут поспорить по активности со знаменитыми "юлеботами", разве что ещё не успели так надоесть.

Тигипко - банкир, один из олигархов. 14-е место в рейтинге самых богатых людей Украины по версии журнала "Фокус". Менять одних олигархов на других? И Тимошенко олигарх, только замаскированный. И Ющенко, и Янукович-Ахметов-Колесников. Обмен шила на мыло. У нас уже есть президент-банкир Ющенко. Хотите ещё одного банкира? У них же только деньги на уме, больше ничего. Это в массе своей люди, которые обо всё судят только с точки зрения личной выгоды.

Тигипко-2004 = Янукович-2004. Мало того, что Тигипко завалил Януковичу кампанию, так ещё и удрал за границу, когда понял, что его шеф проигрывает. Теперь выплыл на белом коне и хочет победить на дурняк. Доверять такому человеку страну опасно. Ему лишь бы деньги давали. Согласен оставить ЧФ после 2017 года, если Россия заплатит. А что? Деньги на бочку - и можно даже маму родную продать. Ничего личного. Только бизнес. Что ещё нужно для счастья-то? Жена надоела - поменял. Политика надоела - бросил на 5 лет и пох, что будет с твоей Родиной. Кто сказал, что Родину не продают? Если цена хорошая, то Тигипко долго думать не будет. Да, Тигипко the best! Побольше рекламы и стадо проголосует. Спасибо и дос-виданья, Сергей Леонидович.
 
Цитата
Цветы на продажу привезли.:dp:

Мужчини до 45 лет спортивного телосложения, будут  апельсинами на ринке торговать.
 
Цитата
В Донецк двумя чартерами прибыли 379 грузинских "наблюдателей" спортивного телосложения
В Донецк прибыли 379 граждан Грузии без документов, которые бы подтверждали их статус наблюдателей на президентских выборах, сообщил в субботу журналистам в донецкий городской голова Александр Лукьянченко.

По словам секретаря горсовета Николая Левченко, 14 января чартерным рейсом прибыли 152 человек, в пятницу еще одним чартером - 145. "Всем им от 25 до 45 лет - мужчины спортивного телосложения. На данный момент у нас есть список этих людей, однако у горсовета есть опасения, поскольку у них нет удостоверений наблюдателей, и они прибыли с целью сорвать выборы", - заявил секретарь горсовета.

По его словам, кто-то из прибывших сообщил, что приехал к девушке, кто-то якобы списался на сайте "Одноклассники", кто-то - встречать в Донецке старый новый год.

Донецкий горсовет подготовил запрос в облУВД, чтобы милиция обратилась в Интерпол и выяснила, кто же прибыл на Украину, кем были оплачены чартерные рейсы.

По словам городского головы Лукьянченко, появление в Донецке такого количества иностранных граждан "несет угрозу национальной безопасности Украины - это может быть расценено как вмешательство во внутренние дела иностранного государства".

Как отметил Левченко, у одного из прибывших 15 января таможенники обнаружили папку со списком всех участковых комиссий в области и адреса штабов кандидата Юлии Тимошенко в Донецкой области.

Секретарь горсовета также утверждает, что располагает данными о том, что среди прибывших в Донецк грузин есть лица, "которые участвовали в провокациях на парламентских выборах в 2007 году в территориальном избирательном округе 41 в одном из районов Донецкой области".

Левченко сообщил, что 140 грузин поселились в гостинице "Дружба", 110 - в отеле "Шахтер", 9 - в гостинице "Атлас", 20 - в макеевской гостинице "Надежда".

Секретарь горсовета также утверждает, что для грузинских граждан еще забронировано 180 мест в гостинице "Шахтер", а также 54 мест в гостинице "Централь".

Власти имеют информацию, что грузинским гражданам, если их не зарегистрируют наблюдателями, выдадут удостоверения корреспондентов газеты "Вечерние вести", однако как отметил Левченко, по разъяснению ЦИКа таких удостоверений недостаточно для присутствия на избирательном участке, поскольку - это граждане другой страны и они, кроме того, должны иметь разрешение на работу на Украине.
На каких помойках ты это все находишь??:cn: Хочешь сойти с ума? Давай, но только сам. :co:
 
Цитата
Дико  випардонююсь:bt:,  будь  ласка  без  обід:  о  шо  з  Чернігова  Донецький  аеропорт  видно ?  А  раніше  грузини  в  Донецьк  шо  не  прилітали ? Напевно  376  грузинів  приїхали  в  Донецьк  щоб  під  виглядом  мадяр  фальсифікації  робити :dp:!!! А  зараз  хтось  зі  Закарпаття  напише: "обережно,  в  Львівському  аеропорті  під  виглядом  туристів  приземлився  десант  в  кількості  200  москалів:cm:,   вуйки  будьте  готові:cl:" Шановні,  давайте  не  будем  піддаватись  на  провокації  тих:aq:  хто  хоче  посварити  Схід  і  Захід  України,  Україну  з  Грузією,  нас  з  Вами,  наші  народи !!!:dk:

С Чернигова не видно Донецк а надо смотреть или читать  новости .
 
Цитата
На каких помойках ты это все находишь??:cn: Хочешь сойти с ума? Давай, но только сам. :co:
 та мнеж администрация запретила ссылки давать.. а я бы дал.. и это между прочим не помойка - а один из серьезнейших информационных Украинских ресурсов..
 
Цитата
Нашёл же !
Саня, а знаешь почему смешно?
Да потому что каждый себя узаёт в каком-то эпизоде.Я вот тоже узнал, но в каком - НЕ СКАЖУ ! :ca:
А чего его искать? Поисковая машина на сайте - самая крутая поисковая машина в мире, даже у гуглЯ такой нету:ao::ag:
 
Цитата
та мнеж администрация запретила ссылки давать.. а я бы дал.. и это между прочим не помойка - а один из серьезнейших информационных Украинских ресурсов..
Все "серьезнейшие" информационные Украинские ресурсы имеют хозяев, из которых завтра нам предстоит сделать выбор - отсюда эти ресурсы практически полностью теряют какую то нибыло серьезность. А ты верь, там доверчивых любят.:cn:
 
Цитата
та мнеж администрация запретила ссылки давать.. а я бы дал.. и это между прочим не помойка - а один из серьезнейших информационных Украинских ресурсов..
Грузинские "наблюдатели", которые рейс за рейсом прибывают в Донецк,  вполне могут оказаться спецназовцами и готовить массовые беспорядки на  Украине. Такое предположение, как сообщает ........, высказал телеведущий  Вячеслав Пиховшек в ходе..... (Продолжение грузинских наблюдателей)
 
Цитата
Грузинские "наблюдатели", которые рейс за рейсом прибывают в Донецк,  вполне могут оказаться спецназовцами и готовить массовые беспорядки на  Украине. Такое предположение, как сообщает ........, высказал телеведущий  Вячеслав Пиховшек в ходе..... (Продолжение грузинских наблюдателей)

Ух какая радость у Донецких женещин будет, ведь у грузин носи длинние и горбатие.
 
Цитата
Грузинские "наблюдатели", которые рейс за рейсом прибывают в Донецк,  вполне могут оказаться спецназовцами и готовить массовые беспорядки на  Украине. Такое предположение, как сообщает ........, высказал телеведущий  Вячеслав Пиховшек в ходе..... (Продолжение грузинских наблюдателей)

у кого телеведущий Вячеслав Пиховшек  пользуется авторитетом???
 
Цитата
Все "серьезнейшие" информационные Украинские ресурсы имеют хозяев, из которых завтра нам предстоит сделать выбор - отсюда эти ресурсы практически полностью теряют какую то нибыло серьезность. А ты верь, там доверчивых любят.:cn:
Поддержую 100%! Про Юльку тоже в инете киноха прикольная "Украденный попкорн" называется - рекомендую!  Модный парень на Донбассе тЭпЭр Тигипко( Тигип)!От таке!:by:
 
Цитата
у кого телеведущий Вячеслав Пиховшек  пользуется авторитетом???
Я не знаю, в интернете прочитал!
 
вот почему то такой расклад мне сегодня нарисовался...
я лишь доработал инетовский шарж..
так сказать доработал нижний план :ci:
[ATTACH]15821[/ATTACH]
 
Цитата
Ух какая радость у Донецких женещин будет, ведь у грузин носи длинние и горбатие.
Смотрите... ,а то Черниговские женщины ночью в Донецк побегут!!!:cn:
 
Цитата
С Чернигова не видно Донецк а надо смотреть или читать  новости .

Счасливый  Вы  человек,  еще  верите  коментариям  в  новостях:ak:!
Вы  в  самом  деле  допускаете,  что  пусть  даже  500  грузинских  граждан  смогут  повлиять  или  помешать  выборам  в  Донецке  и  области ?:bj::bj::bj:
 
Цитата
Щасливый  Вы  человек,  еще  верите  коментариям  в  новостях:ak:!
Вы  в  самом  деле  допускаете,  что  пусть  даже  500  грузинских  граждан  смогут  повлиять  или  помешать  выборам  в  Донецке  и  области ?:bj::bj::bj:

даже 100, хорошо обученых и проинструктированных, - могут еще и как.
 
Для Романа(РМ)
Работая с 1999 года на различных кандидатов, партии и блоки, один единственный раз столкнулся с "кидаловом", 2004 г., не дословно, но от НЕЕ :"Хлопці, які гроші, з глузду з`їхали, в країні революція...!!!!" Похожая ситуация была и с коллегами на перевыборах в ВР.
Поэтому совет: смело не ходи за оставшимся гонораром, смысла нет.:biggrin: Лучше поехали , щуковки поставим.:ay:
 
Цитата
Поддержую 100%! Про Юльку тоже в инете киноха прикольная "Украденный попкорн" называется - рекомендую! Модный парень на Донбассе тЭпЭр Тигипко( Тигип)!От таке!:by:
Свой телевизор выкинул на... в 2004 г. после памятных событий. Тогда в один вечер стало хорошо заметно - кто, зачем, а главное за кого поет и танцет. Проституток никогда не пойму.

Должен сказать, 6 лет без телека  - это 6 лет повышенного тонуса, без стрессов и депрессий.:bu:
 
Цитата
даже 100, хорошо обученых и проинструктированных, - могут еще и как.

Я  не  о  колличистве. Просто  у  грузин  внешность,   мягко  говоря  немного  отличается  от внешности  большенства  жителей  Донецка. Их  вмешательство  будет  уж  очень  заметным - а  это  уже  попахивает  провокацией! Сразу  вопрос:  кому  это  выгодно:ci: ? Почемуто  ответ  уж  очень  очевиден,  что  вдвойне  подозрительно. Таки  провакация  :bc:!!!
 
Мы уже не украинцы и не русские — мы дебилы...
04.01.2010




В декабре уже прошлого года, по дороге с Сухолучья (ссылка потерта аминистратором. ок. 30 тыс. гектаров заповедной земли) в Васильков (райцентр Киевской области) заехал авторитетный проффессор и кандидат-рецидивист Виктор Янукович, для того чтобы на центральной площади города огласить свою программную речь.

Полное ее содержание передавать не будем — остановимся на заключительной части.

Отойдя после произнесенного спитча несколько в сторону от микрофона и взглянув на площадь, где еще оставалось около тысячи васильковчан, Янукович цинично кинул окружившей его свите: «Че эти дебилы не расходятся?».

Услышав с мощных динамиков эту заключительную часть программной речи главного регионала (микрофон оказался слишком чутким), местные «дебилы» начали возмущенно свистеть, кое-кто куда-то метнулся.

«За яйцами» — больно стрельнуло в мозгу кандидат-рецидивиста Януковича. Проффесор, прикрывшись личной охраной быстро схилял со сцены.

Под свист и улюлюканье негодовавших васильковчан авторитетный кортеж покинул райцентр.

P.S. Утверждают, что организатор митинга за конфуз с микрофоном получил от пахана выговор — традиционно в область паха.

Роман - вы самоубийца? :aq:
 
Роман(РМ) - шумите много,но низко... Чёт сразу про ваши посты в теме про смертоносный грип вспомнились)))
 
http://video.i.ua/user/625858/4403/157993/

Очень правильная и актуальная песня.
 
Цитата
Счасливый  Вы  человек,  еще  верите  коментариям  в  новостях:ak:!
Вы  в  самом  деле  допускаете,  что  пусть  даже  500  грузинских  граждан  смогут  повлиять  или  помешать  выборам  в  Донецке  и  области ?:bj::bj::bj:

Могут повлиять  вполне , если боевики то будут обучени ведения провокационних диверсий. Если наблюдатели тогда почему нет женщин и старше 60 лет. Новостям я немного верю.
 
Спостерігайте в інтернеті серіал "Кооператив Украина". Яскраво зроблено:bu:
 
Цитата
а ведь всетаки как пропаганда Януковичей И Йущенка то сработала..
Люди готовы хоть за черта лысого проголосовать- так их Юлькой запугали... :rolleyes:


Пух- вы ж за Януковича голосовать в обоих турах будете??

Ждете железного хозяина который наведет Донбасский порядок? :cl:

Рома, что вы такое говорите!? Разве можно запугать кого то юлькой? Как женщина, ВОНА очень даже симпатичная! Только я ей бы даже на кухне руководить не доверил!

Такой пропаганды как у юльки нет ни у одного кандидата. Соперничать с ней в триндеже с экрана не реально! Тут скорее на вас юлькина пропаганда сработала :dc:

Голосовать буду за Януковича  в обоих турах:ay:

И, Рома, съездите в Донецк, очень хороший  город.
 
http://video.i.ua/user/2300202/25288/122410/
Посмотрите
 
Выборов жду как облегчения...Хотя ничего не изменится...:az:
 
Цитата
Выборов жду как облегчения...Хотя ничего не изменится...:az:

Не путай выборы с туалетом, коллега! Облегчения не будет! :confused:
Кабы не было хуже, хотя куда уж!:aq:
Да еще эти грузинские "турысты" от кума не просто так приехали!:bb:
Ой, блин ! Не страна , а сплошные интриги!:bz:
Слава богу Ромка(РМ) исчез с ветки. Видать проплаченное время на сайте закончилось!  :dc:
 
Цитата
если боевики то будут обучени ведения провокационних диверсий.

Боже,  збережи  Україну !!! Наскільки  нам  запудрили  мозги  і  наскільки  ми  не довіряємо  ні  владі  ( в  тому  числі  на  місцях,  у  тому  ж  Донецьку),  ні  силовим  структурам  ( МВД,  СБУ ),  якщо  ми  так  спокійно  можемо  говорити  про  можливість  "провокационных  действий"  іноземних  громадян  на  території  нашої  країни. А  може  це  ми  детективів  начитались  і  бойовиків  надивились:bz:.
Ні  100%  в  цій  країні  потрібно  щось  міняти!:bn:
 
Цитата
Не путай выборы с туалетом, коллега! Облегчения не будет! :confused:
Кабы не было хуже, хотя куда уж!:aq:
Да еще эти грузинские "турысты" от кума не просто так приехали!:bb:
Ой, блин ! Не страна , а сплошные интриги!:bz:
Слава богу Ромка(РМ) исчез с ветки. Видать проплаченное время на сайте закончилось!  :dc:

Шо выборы,шо туалет... Шо там гавно,шо там...Звыняйтэ...:az:
 
Цитата
Я  не  о  колличистве. Просто  у  грузин  внешность,   мягко  говоря  немного  отличается  от внешности  большенства  жителей  Донецка. Их  вмешательство  будет  уж  очень  заметным - а  это  уже  попахивает  провокацией! Сразу  вопрос:  кому  это  выгодно:ci: ? Почемуто  ответ  уж  очень  очевиден,  что  вдвойне  подозрительно. Таки  провакация  :bc:!!!

Как кому России, будет лишний повод грузинам дать по носу, а он как верно подмечено у них большой.
 
Цитата
Свой телевизор выкинул на... в 2004 г. после памятных событий. Тогда в один вечер стало хорошо заметно - кто, зачем, а главное за кого поет и танцет. Проституток никогда не пойму.

Должен сказать, 6 лет без телека  - это 6 лет повышенного тонуса, без стрессов и депрессий.:bu:
Саша, проститутки, как и наши кандидаты, танцуют там, где больше платят......
 
Есть пару инткрксных ссылочек на даную тему  
https://www.youtube.com/watch?v=LGfLgLY9skw
http://video.i.ua/user/900673/8781/37752/
http://video.i.ua/user/1486265/14123/149481/

и хочу подытожить все вот этим    http://video.i.ua/user/625858/4403/157993/

если что не так, прошу не обижаться.
 
Цитата

Слава богу Ромка(РМ) исчез с ветки. Видать проплаченное время на сайте закончилось!  :dc:
что за грязные инсинуации?:dv:


Давайте жить дружно и введем в избирательные бюллетени графу "Поддерживаю всех кандидатов".
 
по графику обзванивают областные управления и требуют найти как можно больше нарушений. Особенно на тех участках, где предполагается что большинство голосов будет отдано за Тимошенко. Завтра начнется самое интересное. СБУ постарается признать недействительными голосование именно на этих участках. И таким образом или «вытянуть» Ющенко во второй тур, или же вообще признать выборы не действительными. Завтра же в таком же режиме будут работать и суды. Подконтрольным Президенту и Партии регионов судам дана команда принять как можно больше заявлений о нарушении избирательного процесса и таким образом подготовить почву для признания выборов недействительными. Довести все до полного абсурда, и на этом абсурде обеспечить Ющенко еще хоть несколько месяцев президентства.

ну что товарищи?

понеслась?


Австралия уже проголосовала...:ag:
 
Цитата
...по графику обзванивают областные управления и требуют найти как можно больше нарушений. Особенно на тех участках, где предполагается что большинство голосов будет отдано за Тимошенко. Завтра начнется самое интересное. СБУ постарается признать недействительными голосование именно на этих участках. И таким образом или «вытянуть» Ющенко во второй тур, или же вообще признать выборы не действительными. Завтра же в таком же режиме будут работать и суды. Подконтрольным Президенту и Партии регионов судам дана команда принять как можно больше заявлений о нарушении избирательного процесса и таким образом подготовить почву для признания выборов недействительными. Довести все до полного абсурда, и на этом абсурде обеспечить Ющенко еще хоть несколько месяцев президентства.

- «Ни один народ мира не потерпел бы такого издевательства над собой. У нас терпит. И я не могу это объяснить».  Петр Проскурин (С)

-«...народ, который позволяет такое глумление над собой, не заслуживает ни сочувствия, ни уважения. Он заслуживает только презрения». Александр Зиновьев (С)
 
Всё, я проголосовал, надеюсь мой кандидат выиграет, и хоть что-то изменится в нашей стране в лучшую сторону.
 
Шустрый какой, однако !:bq:
 
Цитата
Шустрый какой, однако !:bq:

Саш, да дел много днём, чё его разбивать, вот и решил с утра отстреляться.
 
Цитата
Есть пару инткрксных ссылочек на даную тему  
https://www.youtube.com/watch?v=LGfLgLY9skw
http://video.i.ua/user/900673/8781/37752/
http://video.i.ua/user/1486265/14123/149481/

и хочу подытожить все вот этим    http://video.i.ua/user/625858/4403/157993/

если что не так, прошу не обижаться.
СБУ Ющенко уже против своего кума работает? Вот это да! Как всё закрутилось однако!
 
Ну вот,проголосовал. Теперь будем ждать результатов.
 
пошол первый раз в жизни на выборы - проголосовал, но что меня поразило так это то что здание бившего клуба (село), я б сказал находится за аварийной чертой и обогрев осуществлялся буржуйко
21 век :)
 
Выбор сделал, теперь остаётся ждать.
 
и я проголосовал, думаю за будущего президента, главное, что б не было фальсификаций результатов, если не будет то есть надежда на лучшее ИМХО
 
 
Цитата
просто тупо испорченный бюллетень...довольно глупый поступок...без обид...
ПС. ждём в 20:00 результаты экзит-пола...
 
и я проголосовал...будем ждать результаты экзит-пола в 20:00...
 
И я с женой проголосовал:dv: Оба за "Т", но за разные.
 
Проголосовал. Мнения семьи разделились: я с отцом за Тиг (не путать с тигрой), мама - против всех (не путать с известным кандидатом), брат и сестра за Я (не того, который с запада) - переубедить их не получилось. Ну да то таке.
 
Житомирская область - 4 % проголосовавших! Народ! Житомирчане! Все на выборы! :dk:
 
Если всех, кто проголосовал на сайте, отфильтровать по областям - получится такой себе рыбацкий Exitpoll.
 
проголосовал и я с женой, думали за Тимошенко, а проголосовали за Гриценко...
 
И я свой выбор сделал!!!:bd: Надеюсь, кандидат которого я выбрал, выйдет во второй тур!!! ( если фальсификаций не будет, то это более чем реально!:cb:)

1.Порадовала активность избирателей - нескончаемый поток в обе стороны!!! ( на фото). Значит есть надежда, что люди хотят что то изменить в лучшую сторону!!! Иначе зачем вообще идти бы на выборы...:ca::ca::ca: Сиди дома, они сами там все поделят...:bv::bv::bv:
2. Также не было замечено попыток подкупа или еще чего то подобного. Все тихо и спокойно. Не смотря на большое кол-во людей, все понятно и без толчеи.
3. Так же не заметил ни одного представителя Экзит-полов. :bv: Интересно откуда они потом данные берут???:ca::ca::ca: ( я находился возле входа  около получаса, чуть больше). Голосовали с женой по очереди, т.к. по очереди и ребенка на санках катали.
 
На самом деле я как и в 2004 году - работаю  в штабе Януковича- и моей целью было заставить вас голосовать за Януковича- судя по настроениям на форуме- я своей цели добился... :bj::cq:

- подтверждение служит пост Сержа Админа- где он говорит что будет голосовать за Януковича..- по его примеру проголосуют и модераторы - а также обычные пользователи...



так как работа выполнена досрочно- мне уже передали премию ...

Всем спасибо все свободны!

Центр и лично Виктор Федорович  оценил  мои успехи...:ag::ag::ag:
 


Партія регіонів заявила, що в ніч з суботи на неділю БЮТ від імені мера Києва розкидав у поштові скриньки "цинічну і брехливу" листівку проти Віктора Януковича."Чіпляючись за владу, і не гребуючи ніякими найбруднішими прийомами, вони вдаються до найчорніших провокацій", - йдеться у заяві прес-служби.
"БЮТ на чолі з Тимошенко вважає киян бездумним натовпом, не здатним відрізнити правду від відвертої брехні. У наших силах зупинити цих авантюристів, раз і назавжди відсторонити їх від влади, очистити країну і наше рідне місто від обману, бруду і лицемірства", - зазначили "регіонали".
 
Проголосував  за  Т... ко,  то  шо  без  коси:ag::ag::ag:. Дружина  за  Т...ко,  тільки  з  косою:cn:.  Перезвонив  батькам - пенсіонерам - вони  так  само  як  і  я:dk:.
Подивився  новини:  скрізь  голосування  без  особливих  порушень. :bf::bf::bf:
 
Цитата


Партія регіонів заявила, що в ніч з суботи на неділю БЮТ від імені мера Києва розкидав у поштові скриньки "цинічну і брехливу" листівку проти Віктора Януковича."Чіпляючись за владу, і не гребуючи ніякими найбруднішими прийомами, вони вдаються до найчорніших провокацій", - йдеться у заяві прес-служби.
"БЮТ на чолі з Тимошенко вважає киян бездумним натовпом, не здатним відрізнити правду від відвертої брехні. У наших силах зупинити цих авантюристів, раз і назавжди відсторонити їх від влади, очистити країну і наше рідне місто від обману, бруду і лицемірства", - зазначили "регіонали".
Рома, так ты теперь уже не Рома, а Игорь Олегович? Ориент... религию тоже сменил, как и имя?:ca:
 
Уряяяя ! Я исполнил свой супружеский долг перед Родиной !!!!!:cb::bd:
 
Цитата
Уряяяя ! Я исполнил свой супружеский долг перед Родиной !!!!!:cb::bd:
:bv::bv::bv::bv::bv:ШО, куда всунул???
 
Семья колебалась между Ти..ко и Гр..ко. Проголосовали за первого. Причем разброс места жительства членов семьи по регионам страны обнадеживает.
Возможны равномерные результаты, без перекосов по регионам по данным кандидатам.
 
Цитата
Так же не заметил ни одного представителя Экзит-полов. :bv: Интересно откуда они потом данные берут???:ca::ca::ca: ( я находился возле входа  около получаса, чуть больше). Голосовали с женой по очереди, т.к. по очереди и ребенка на санках катали.

И я там был(на выборах)...И экзит-половцев также не видал...
 
Цитата
И я там был(на выборах)...И экзит-половцев также не видал...
Кто сказал, что они должны быть целый день и на каждом участке?
Не видел их ни единого раза ни на одних выборах.
 
Цитата
:bv::bv::bv::bv::bv:ШО, куда всунул???

Ой ! Аж страшно говорыть........:ca: А то ешо полуится как в том анекдоте :
- "Если вы меня держите за голубого , то держите правильно...." :ca::ca::ca:
За Тиг-о.:cool::bz:
 
Ндааа, 500грн. за голос дает:cn:. Киевская обл. Иванковский р-н.
Слов нет...
 
Привет всем!!!Проголосовал за Тигипко!!!Все остальные надеюсь в ауте!!!
 
Вот и я проголосовал,в городе все довольно тихо проходит,хотя все мусолят
тему по поводу приехавшей в Донецк делигации (1000)грузинов
И все чегото ждут плохого???!Такой у нас народ!
 
Цитата
И я там был(на выборах)...И экзит-половцев также не видал...

Я так же проголосовал, хотел за Гриценка, но обсудив реальные шансы кандидатов  которые могут составить конкуренцию Яныку и Юле, проголосовал за Тиг.... и жена тоже за него, она у меня еще и член избирательной комисии.  Надеюсь я не ошибся. Экзит-половци были у нас на всех участках, ответил на анкету и с чувством выполненного долга пошел домой присматривать за детьми.
 
А я проголосовал как Сергей Шнуров в своём клипе..."С козлами не играю...Я вас не выбираю..."  Короче,"не підтримав жодного".Даже в кабинку не заходил.Сразу поставил галочку и покинул место действия фарса под гордым названием "ВЫБОРЫ".
 
Цитата
Житомирская область - 4 % проголосовавших! Народ! Житомирчане! Все на выборы! :dk:

Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем.
Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя!
Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
Ричард Бах


Цитата
А я проголосовал как Сергей Шнуров в своём клипе..."С козлами не играю...Я вас не выбираю..."  Короче,"не підтримав жодного".Даже в кабинку не заходил.Сразу поставил галочку и покинул место действия фарса под гордым названием "ВЫБОРЫ".

Быть безупречным — означает раз и навсегда выяснить для себя, чего ты хочешь в жизни, и тем самым поддержать свою решимость достигнуть этого.
А потом делать все от тебя зависящее и даже больше для того, чтобы воплотить в жизнь свое стремление.
Если ты не решился ни на что, ты просто-напросто в суматохе играешь с жизнью в рулетку.
Карлос Кастанеда





Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов.

Отто фон Бисмарк
 
Единственное что сегодня радует так это то что  общественные политгавномёты на ТВ заткнулись хоть на день. Правда завтра будут работать с удвоеной силой(поплняют запас г.....а.)
 
Цитата


Быть безупречным — означает раз и навсегда выяснить для себя, чего ты хочешь в жизни, и тем самым поддержать свою решимость достигнуть этого.
А потом делать все от тебя зависящее и даже больше для того, чтобы воплотить в жизнь свое стремление.
Если ты не решился ни на что, ты просто-напросто в суматохе играешь с жизнью в рулетку.
Карлос Кастанеда

Если память мне не изменяет,то Кастанеда неровно дышал к наркоте.Так что мысли и идеи его весьма сомнительны...Я ещё и не такое придумать мог когда водку пил.
 
ну вот вам предварительные данные экзит полов на 14-00



Согласно полученным результатам, лидирует Виктор Янукович. За него отдали свои голоса 36,1 процента опрошенных. На втором месте – Юлия Тимошенко с 20,7 процента опрошенных. Замыкает тройку Сергей Тигипко с результатом в 14,9 процента голосов.

Среди остальных 13 кандидатов Виктор Ющенко получил 6,1 процента, Арсений Яценюк – 5,5 процента, Петр Симоненко – 4,3 процента, а Анатолий Гриценко – 1,9 процента.
так же есть еще варианты первой тройки 40 ,24 и 10.....)

но по сути 15% разрыв между Яныком и Юлькой - как я и писал ранее есть...
 
 
Конечно, третье место это слабый утешительный приз, когда в финал выходят всего двое.
Но если он действительно набирает 10%, то вполне может схатить за хвост свою золотую акцию.
Ведь 10% это как раз разрыв между Воной и Томущолiдером, а значит, за тигипкинский кусок электората борьба пойдет недетская.

И если для Януковича будет достаточно того, чтобы Тигипко просто сохранял нейтралитет. Ведь в силу близости  их программ, можно ожидать того, что большая часть симпатиков Тигипко перейдут к Януковичу автоматически. Да и запас прочности у него - будь здоров. А вот для Юли, публичная поддержка от Тигипко это единственный шанс догнать Яныка. Ей она нужна как воздух.

Нужна ли она Сергею Леонидовичу - вот в чем вопрос. Ведь, ясно, что большая часть его электората расценит такую поддержку как предательство. И в итоге, он и Юле не поможет и сам может лишиться неожиданно свалившихся на него электоральных симпатий.

Усаживаемся поудобней и запасаемся поп-корном


Serg Admin
Тигипко  пролетел....


а во втором туре за кого будешь?


или против всех?
 
Цитата


Serg Admin
Тигипко пролетел....

а во втором туре за кого будешь?

или против всех?

Рома, вот дивуюсь тебе иногда ... Когда официально ЦВК скажет что пролетел, тогда я и все остальные будут все в этом уверены.

Екзитполы (нормальные) не публикуют свои данные до окончания выборов, и вроде это как запрещено. Как пример, утром голосовало старшее поколение, у него времени свободного побольше, а помоложе, спит и приезжает под вечер, чтобы не терять время в очередях.
 
а я по каким-то причинам не попал в списки сказали мол докумены подал до после 8-го, хотя сосед подавший документы 15-го был в списках -1 голос Тигибко:bh:
 
Рома красавец!
Если бы не он, то "Курилка" уже давно превратилась бы в формулу "дежурный анекдот + поздравляю с ДР" :))))))))
 
Цитата
-1 голос Тигибко:bh:

ТИГИПКО ...
 
Цитата
а я по каким-то причинам не попал в списки сказали мол докумены подал до после 8-го, хотя сосед подавший документы 15-го был в списках -1 голос Тигибко:bh:

Ваш голос понадобится во втором туре (НАДЕЮСЬ).Подсуетитесь...
 
Цитата
Рома красавец!
Если бы не он, то "Курилка" уже давно превратилась бы в формулу "дежурный анекдот + поздравляю с ДР" :))))))))

:bv::bv::bv: Только противоречит часто сам себе..:bv: Но может от этого и веселей в курилке. Как пример- несколькими страницами ранее ссылки от Романа - по всем данным разных экзит-поллов и в разный период у Тигипко не более 5,2%.
Сейчас уже 15%. :ca:
И "желтухи"(ссылки на желтые источники информации, и цитаты от туда же) у Романа многовато конечно...:bg:
ИМХО,
 
Цитата
Ваш голос понадобится во втором туре (НАДЕЮСЬ).Подсуетитесь...
фальсификация
как принято искать ее в момен выборов но к сожелению такими махинациями как типа комисия приняла решение вас не вносить в списки это оно и есть, и решение мне не показали и не дали когда я попросил его (на оснавании чего я не попал в списки)
 
Вот уже и обьявляют предварительные экзитполы..То, что и обсуждалось...Дествующий президент во второй тур не идет, Тигипко не дотягивает, а Янык набрал свои стабильные 35 процентов...И если бы не было второго тура уже бы и получили. Теперь подождем точных данных и вперед !
 
Цитата
Вот уже и обьявляют предварительные экзитполы..То, что и обсуждалось...Дествующий президент во второй тур не идет, Тигипко не дотягивает, а Янык набрал свои стабильные 35 процентов...И если бы не было второго тура уже бы и получили. Теперь подождем точных данных и вперед !

Да-Ющенко уже точно на чердак-к летучим мышам.Пусть теперь они его защищают.
 
Цитата
Рома, вот дивуюсь тебе иногда ... Когда официально ЦВК скажет что пролетел, тогда я и все остальные будут все в этом уверены.

Екзитполы (нормальные) не публикуют свои данные до окончания выборов, и вроде это как запрещено. Как пример, утром голосовало старшее поколение, у него времени свободного побольше, а помоложе, спит и приезжает под вечер, чтобы не терять время в очередях.

Сережа ну опубликованы Экзит полы.. официально -
Тигипко по ВСЕМ экзит полам  пролетает ..- или всеравно будем ждать результатов ЦВК?

так ты во втором туре за Юлю ,за Яныка или против Обоих?
 
Цитата
Вот уже и обьявляют предварительные экзитполы..То, что и обсуждалось...Дествующий президент во второй тур не идет, Тигипко не дотягивает, а Янык набрал свои стабильные 35 процентов...И если бы не было второго тура уже бы и получили. Теперь подождем точных данных и вперед :cq: !

Как по мне, то назад в прошлое! :bg:
 
Цитата
:bv::bv::bv: Только противоречит часто сам себе..:bv: Но может от этого и веселей в курилке. Как пример- несколькими страницами ранее ссылки от Романа - по всем данным разных экзит-поллов и в разный период у Тигипко не более 5,2%.
Сейчас уже 15%. :ca:
И "желтухи"(ссылки на желтые источники информации, и цитаты от туда же) у Романа многовато конечно...:bg:
ИМХО,


что значит противоречит сам себе?

себе я не противоречу- а если гдето приводил данные разных соц опросов- то это они друг другу противоречат...

если окончательно цвк обявит что Янык 35 , а Юля -25- тоесть разрыв 10 и меньше % то это по сути победа Юли во втором туре...- по той инфе что у меня была - разрыв должен был быть около 15%...

Ну то что заваруха будет - уже точно понятно...Януковичи без боя не сдадутся..
 
В 20.00 закрыли избирательные участки, вся страна замерла у экранов ТВ в ожидании развязки: "Найдет ли дон Розарио свою Хуаниту?" Раслабтесь, все будет хорошо - все сериалы заканчиваются одинаково, т.е. хепи эндом. Надеятся, что ваш выбор оправдает ваши надежды смешно - это не мама с папой.:ai: Свою жизнь мы строим сами и какой она будет от президентов и пр. не зависит совсем.:bw:

P.S. Прикольно будет поднять эту тему через пару лет, когда мнение у большинства диаметрально изменится. Какие страсти сейчас бушуют!...  :cz:
 
Цитата

Глазам не верю! :eek:
Хоть в одном вопросе совпала точка зрения!:bx:
Что бы это значило? :be: Бессонная ночь... . :bw:
 
Цитата

так ты во втором туре за Юлю ,за Яныка или против Обоих?

За Януковича, т.е. не за Тимошенко.
 
Цитата

Тигипко по ВСЕМ экзит полам  пролетает ..
А как же рыболовный экзит-пол... здесь он вроде лидирует...???:cz:
 
Цитата

если окончательно цвк обявит что Янык 35 , а Юля -25- тоесть разрыв 10 и меньше % то это по сути победа Юли во втором туре...- по той инфе что у меня была - разрыв должен был быть около 15%...

Ну то что заваруха будет - уже точно понятно...Януковичи без боя не сдадутся..

Лично я все таки буду ждать ЦВК. В 2004 разница Экзит-поллов и реальных даных была значительная.
Что касается победы Юли - сильно сомневаюсь...
 
Цитата
За Януковича, т.е. не за Тимошенко.

а чего ж ты в первом туре сразу за Януковича не голосовал?
 
Цитата
...

если окончательно цвк обявит что Янык 35 , а Юля -25- тоесть разрыв 10 и меньше % то это по сути победа Юли во втором туре...- по той инфе что у меня была - разрыв должен был быть около 15%...

Ну то что заваруха будет - уже точно понятно...Януковичи без боя не сдадутся..

а почему такая уверенность? сомневаюсь, что те кто голосовал за Тигипко, Симоненко, Мороза, Гриценко, Богословскую, Супрун будут голосовать за Тимошенко, да и не факт, что те кто голосовал за Яценюка, Ющенка будут голосовать за Тимошенко. Даже с допуском - результат пока неоднозначен, если 36+14+4 грубо то больше половины.... Но не факт, что все проголосуют за Януковича, могут просто не поддержать никого
 
Цитата
В 20.00 закрыли избирательные участки, вся страна замерла у экранов ТВ в ожидании развязки: "Найдет ли дон Розарио свою Хуаниту?" Раслабтесь, все будет хорошо - все сериалы заканчиваются одинаково, т.е. хепи эндом.

Как бы наш сериал вместо happy end'а не закончился happy DEAD'ом(((( Ведь любит наш народ лапшу ушами есть, ох, как любит!
 
Цитата
а почему такая уверенность? сомневаюсь, что те кто голосовал за Тигипко, Симоненко, Мороза, Гриценко, Богословскую, Супрун будут голосовать за Тимошенко, да и не факт, что те кто голосовал за Яценюка, Ющенка будут голосовать за Тимошенко. Даже с допуском - результат пока неоднозначен, если 36+14+4 грубо то больше половины.... Но не факт, что все проголосуют за Януковича, могут просто не поддержать никого

потому что Тимошенко в отличие от Януковича добивается поставленных целей...

и никто ее не остановит..

"История повторяется дважды"(С) К.Маркс

Янык дважды сидел ,дважды был премьер министром , дважды и пролетит- вот мой прогноз...

Повторюсь- это мое личное мнение...:cb:
 
Цитата
потому что Тимошенко в отличие от Януковича добивается поставленных целей...

и никто ее не остановит..

"История повторяется дважды"

Янык дважды сидел , дважды и пролетит- вот мой прогноз...
От сектанты...Рома Рома - БЮТовиц.. блин!:ca:
 
Цитата
а чего ж ты в первом туре сразу за Януковича не голосовал?

Да потому, что я хочу чтобы моим был президентом Тигипко, и очень не хочу, чтобы им была Тимошенко.
 
Цитата
От сектанты...Рома Рома - БЮТовиц.. блин!:ca:
почему сектанты?

просто анализ рельных фактов
 
Сработало правило
Когда грызутся  две собаки за одну кость (помаранчевые), третья спокойно её забирает (голубая).  Ну не должен бывший уголовник представлять государство, быть главнокомандующим и тд. и тп.... ИМХО
 
Цитата
почему сектанты?

просто анализ рельных фактов
Нееее... Что то тут не чисто... Или секта , или любовь!!!:aj::ba:    :bv:
 
Цитата
потому что Тимошенко в отличие от Януковича добивается поставленных целей...

Добилась она Рома, а правдивее - добила людей. Такого налогового гнета и беспредела, как при ней, небыло даже при Азарове (тогда думали что это полный пиздец). За пол года 4 новых налоговых отчета, которые реально не решают проблемы недоимки налогов, а больше злят и раздражают. Ручное управление большим государством - это пропасть.

Она хороший оратор и популист, но она не управленец. Уж лучше пусть моим президентом будет бывший уголовник, чем настоящие воры делитанты.
 
Цитата
почему сектанты?

просто анализ рельных фактов

Рома, а Вы как большинство (по анализам) или имеете свое мнение?
 
Да уж, жаль, что Тигипко не вышел во второй тур.:frown: Значит придется во втором туре испортить бюллетень вышеописанным способом!
 
Цитата
Добилась она Рома, а правдивее - добила людей. Такого налогового гнета и беспредела, как при ней, небыло даже при Азарове (тогда думали что это полный пиздец). За пол года 4 новых налоговых отчета, которые реально не решают проблемы недоимки налогов, а больше злят и раздражают. Ручное управление большим государством - это пропасть.

Она хороший оратор и популист, но она не управленец. Уж лучше пусть моим президентом будет бывший уголовник, чем настоящие воры делитанты.
Серёжа в точку!!!
 
Цитата
Сработало правило
  Ну не должен бывший уголовник представлять государство, быть главнокомандующим и тд. и тп.... ИМХО

100 %!
Но ведь премьером уже был, так что думаю “схаваем” и не только мы, а для мировой общественности мы уже давно посмешище!
 
Следует напомнить Терехина с бют с его налогом на дороги, рыночный сбор, возврат ндс, сборы налогов наперед. Наверное надо просить Тигипко стать премьером...и поставить все в правильное русло, а вот по его результатах и посмотрим годится ли он в следующие президенты. А пока мы его мало знаем, хотя мне он более симпатичен. Жаль не пришла молодежь голосовать их мнение не учтено...им по-фиг пока... было бы пиво. А тем , что набрали менее 1 процента можно вообще не ВЯКАТЬ и уйти.
 
Цитата
потому что Тимошенко в отличие от Януковича добивается поставленных целей...

да с ней в п......   сорри красноречии не сравнится сейчас никто... вопрос поверят ли ей адекватные люди :)
 
ну давайте не будем ссорится...
От судьбы не уйдешь...

Ванга предсказала что женщина станет президентом и при ней будет расцвет государства Украины- - вот 7-го числа и посмотрим сбудется или нет..


каждый из нас имеет право на свои взгляды в том числе и в политике.. :cd:
 
Цитата
потому что Тимошенко в отличие от Януковича добивается поставленных целей...
Только почему то никто не может сказать чего она достигла!!! :ag: ( кроме ее собственной карьеры!)

Цитата
и никто ее не остановит..
А вот  это  действительно пугает... То что эта взбалмашная королева может страну к войне привести, это факт! Причем не только сейчас на выборах, а и в том случае если победит. Управлять надо разумом, а не эмоциями, а у нее все наоборот!!!
Как бы там ни было, но в 2004 году "Партия регионов" на обострение не пошла ( хотя могли) и за это им респект.
Я сам, в любом случае, еще раз повторюсь, буду ждать результатов ЦВК, а потом думать и принимать решение дальше. Мой выбор - Тигипко, а потому варианты второго тура, для меня могут быть (в случае не прохождения Тигипко)  также в таких  вариантах - красный маркер или вообще рыбалка!!!:ag:
 
Цитата
ну давайте не будем ссорится...
От судьбы не уйдешь...

Ванга предсказала что женщина станет президентом и при ней будет расцвет государства Украины- - вот 7-го числа и посмотрим сбудется или нет..


каждый из нас имеет право на свои взгляды в том числе и в политике.. :cd:
Роман я тебя очень уважаю , но причем тут Ванга к тому что решено без неё?
 
Цитата
Только почему то никто не может сказать чего она достигла!!! :ag: ( кроме ее собственной карьеры!)


А вот это действительно пугает... То что эта взбалмашная королева может страну к войне привести, это факт! Причем не только сейчас на выборах, а и в том случае если победит. Управлять надо разумом, а не эмоциями, а у нее все наоборот!!!
Как бы там ни было, но в 2004 году "Партия регионов" на обострение не пошла ( хотя могли) и за это им респект.
Я сам, в любом случае, еще раз повторюсь, буду ждать результатов ЦВК, а потом думать и принимать решение дальше. Мой выбор - Тигипко, а потому варианты второго тура, для меня могут быть (в случае не прохождения Тигипко) также в таких вариантах - красный маркер или вообще рыбалка!!!:ag:
А на тот момент у них бы ничего не получилось бы! Поэтому и не дергались.
 
Цитата
....... или вообще рыбалка!!!:ag:
вариант не портить себе настроение
 
Цитата
ну давайте не будем ссорится...
От судьбы не уйдешь...

Ванга предсказала что женщина станет президентом и при ней будет расцвет государства Украины- - вот 7-го числа и посмотрим сбудется или нет..


каждый из нас имеет право на свои взгляды в том числе и в политике.. :cd:
Ты хоть сам то успел проголосовать? Или "агитация" все время схавала.:de: Успокойся, уже никто не побежит с криком: "отдайте мой бюллетень, у меня там ценный веник завернут... березовый" :cd:
 
Цитата
Добилась она Рома, а правдивее - добила людей. Такого налогового гнета и беспредела, как при ней, небыло даже при Азарове (тогда думали что это полный пиздец). За пол года 4 новых налоговых отчета, которые реально не решают проблемы недоимки налогов, а больше злят и раздражают. Ручное управление большим государством - это пропасть.

Она хороший оратор и популист, но она не управленец. Уж лучше пусть моим президентом будет бывший уголовник, чем настоящие воры делитанты.
А С ВОЗВРАТОМ НДС ...ОПА!
НО И В СТАНЕ ЗК ЖИТЬ НЕ ХОЧУ ... ПОЛНАЯ ..ОПА!!!
 
Цитата
ну давайте не будем ссорится...
От судьбы не уйдешь...

Ванга предсказала что женщина станет президентом и при ней будет расцвет государства Украины- - вот 7-го числа и посмотрим сбудется или нет..


каждый из нас имеет право на свои взгляды в том числе и в политике.. :cd:

Ванга конечно была мудрой, но ее предсказание никак не относится к Тимошенко.
Кроме нее еще были женщины охочие порулить.
Исходя из этого вопрос, а может мы с вами когото непоняли, и сделали неправельный выбор?
Или эта женщина еще даже не родилась, и мы процветания Украины так и неувидем.:bh:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!