Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам лодку ПВХ BARK 360 S
 
Продам ПВХ лодку BARK-360-S, 2008 года выпуска, доведена до «ума», увеличен киль и заменено днище, добавлены нормальные ручки для транспортировки, подняты крепления сидушек , они же заменены, установлены транцевые колёса, есть универсальный блок крепления для эхолота, аккумулятора и двух удилищ, сидушки с мягким верхом и одним рундуком, зарегистрирована , без латок, не течёт и не спускает, за всё 9000 гривен





Киев 0935646484 или 332-0261
 
Я конечно все понимаю,но  http://www.pabos.com.ua/index.php?ukey=product&productID=2413  .Покупать не буду,но мимо пройти уж очень тяжело - извините:bt:
 
так в том то и дело что она лучче чем новая, чтобы она такой стала я вкладывал деньги, потому и цена такая, но чуток поторговаться можно
 
"Бог в помощ"(м/ф "Жил был пес")
 
-500 гривен

 
тысяча долларов вложенная в тюннинг автомобиля, отнимает 100 долларов от цены при продаже.
 
сильное умозаключение, вот странно получаеться все хотят купить подешевле, а ни кто не задумываеться что для того чтобы было лучше человек вложил в изделие деньги, купите голую лодку и доведите её до такого состояния как у меня я посмотрю как дёшево у вас это получиться
 
Цитата
так в том то и дело что она лучче чем новая

то что она луЧЧе  это объективное мнение ?

Цитата
чтобы она такой стала я вкладывал деньги, потому и цена такая, но чуток поторговаться можно

А вы простите, вкладывали для кого ? Для себя я так понимаю ? И получается , что пользовались этим бесплатно (во всяком случае есть такое желание, не платить за удовольствие)

Желаю найти своего покупателя, которому нужны все ваши полезности и доработки

PS У меня приятель делал себе лодку , и контролировал процесс изготовления, так вот :

"увеличен киль и заменено днище
добавлены нормальные ручки для транспортировки
подняты крепления сидушек
сидушки с мягким верхом
без латок
не течёт и не спускает
блок крепления для двух удилищ"

это у него было сразу и входило в стоимость, так делают в частности "energy" и "navigator"
 
и сколько ему обошлась лодка ? со всеми прибамбасами
 
8 тыщ гривен (отдам по доверенности)
 
в связи с решением при продаже, снимать с учёта, цена 7000 гривен
 
новогодняя скидка 6500
 
Продам ПВХ лодку BARK-360-S, 2008 года выпуска, доведена до «ума», увеличен киль и заменено днище, добавлены нормальные ручки для транспортировки, подняты крепления сидушек , они же заменены, установлены транцевые колёса, есть универсальный блок крепления для эхолота, аккумулятора и двух удилищ, сидушки с мягким верхом и одним рундуком, зарегистрирована , без латок, не течёт и не спускает, продаю со снятием с учёта, за всё 6500 гривен







Киев 093 5646484 или 044 332-02-61
 
через пару недель можно на воду, торопись!!!
 
6300 аууууу где покупатель????
 
6200 и чуток торга
 
без мягких сидений 5700
 
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
и что это означает??
 
Я бы сказал что это означает : по сравнению с первоначально заявленными 9000грн,при теперишних 5700 цена стремится к адекватной)))
 
и какая цена вас устроит? (цену сбрасываю потому как уже отдал залог за новую лодку)
 
У меня есть лодка,просто держу руку на пульсе и констатирую что цена стала конкурентноспособной.
 
если снять ещё несколько прибамбасов то можно цену ещё опустить,э а 9000  это то что она мне стоила и даже меньше
 
я за эти деньги купил Новую, под заказ всю такую как мне нужно и учли все мои желание 4-х метровую! просто непонятно зачем в лодку 360 вкладывать изначально столько денег
 
ну получилось так как получилось, когда я её брал хотел чтобы было дешевле а не вышло
 
бронь за мной, думаю срастеца
 
лодка продана тему можно удалить
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!