Страницы: 1
[ Закрыто ] Пешня
 
А кто знает, если покрасить порошковой краской (температура запекания около 180 С), закалка хуже не станет?
 
Продам трехгранную пешню без ручки. Длинна - 400мм. материал - У8 , без дополнительного покрытия. Цена - 150 грн.  (098) 288-18-71
 
Если есть возможность приделать ручку и встретиться в Киеве для передачи,- я возьму. 050 358 76 62
 
А в Донецк ч/з "Интайм" или "Гюнсел" отправка возможна? И как производится оплата?
 
Извините ркчки нет , имею дело только с металом. Встреча в Киеве возможна на Выдубичах. Отправка в другой город только "Автолюксом" или "Новой Почтой" других курьерских служб у нас в Обухове нет , оплату можно и на мобилку скинуть.
 
Каков вес изделия?
 
Вес пешни 1.5кг. + -  100гр.
 
В прошлом году приобрел у Ивана для себя одну. Покупкой доволен. Качество хорошее, с весом тоже расчет верный, купил на рынке за 10 грн. держак для лопаты, подогнал под свой рост длину, на конец рукоятки в обязательном порядке шнурок. Зимой вещь не заменимая, безопасность превыше всего!!!
 
Одну пешню, в бронь до понедельника. Буду проездом ехать мимо Обухова, там и заберу.
 
Цитата
Вес пешни 1.5кг. + -  100гр.


А не тяжеловата?
 
Цитата
А не тяжеловата?
Кому как нравится. Одним нужна легкая, другим ......... :du: А в принципе можно и полегче (короче и тоньше шейку) сделать если интересует:al:.
 
Цитата
Одну пешню, в бронь до понедельника. Буду проездом ехать мимо Обухова, там и заберу.
Я дома только с 17.30:bk:
 
Цитата
Одну пешню, в бронь до понедельника. Буду проездом ехать мимо Обухова, там и заберу.
Я дома только с 17.30:bk:
Цитата
А не тяжеловата?
Кому нравится полегче а кому и :du:. А вообще можно и полегче сделать (шейку покороче и потоньше) если интересует:al:.
 
Sorry. Бронь снимается.
 
Новенькое.
 
Цитата
Новенькое.

Мля ВЕЩЬ !!!!! А как делаеш если не сикрет (лёшь  или точеш)????
С удовольствием бы взял ,но не пенгвин ....
 
Цитата
Мля ВЕЩЬ !!!!! А как делаеш если не сикрет (лёшь  или точеш)????
С удовольствием бы взял ,но не пенгвин ....

Ось ТУТ товариш секретом ділився!
 
Цитата
А кто знает, если покрасить порошковой краской (температура запекания около 180 С), закалка хуже не станет?

Не станет не переживай,180 градусов для метала это - ничего.Вот только зачем ей (пешне)порошковая покраска,всеравно облезет при ударах об лед,а если краска для внутренних работ,так еще и поржавеет.
 
Цитата
Ось ТУТ товариш секретом ділився!
Красиво +100000....Удачных продаж.
 
Сегодня получил пешню,отдал "правильным" рыбацюгам делать ручку с "правильного" дерева,сказали пешня "правильная",да и самому понравилась.:ay:Ну  а на льду посмотрим как она будет справляться с своими задачами.
 
Извените но теперь продажа только в Кмеве или самовывоз, я не успеваю после работы в курьерские службы.
P.S. Претензий к рыбацюгам с других областей не имею:dk:,просто я реально не имею возможности отправлять.
 
Цитата
Извените но теперь продажа только в Кмеве или самовывоз, я не успеваю после работы в курьерские службы.
P.S. Претензий к рыбацюгам с других областей не имею:dk:,просто я реально не имею возможности отправлять.
Ну вот,:ai: у меня уже пару рыбацюг твой телефон взяли,может поручишь кому то отправлять.
 
Цитата
Ось ТУТ товариш секретом ділився!
Сразу видно, что у товарища руки рабочие!!!!!! Молодец!!!!
 
:ah:Тема закрыта.:ai:
 
Тема закрыта?, В каком плане? В дальнейшем заказов не принимаете?
 
Цитата
Тема закрыта?, В каком плане? В дальнейшем заказов не принимаете?
Нет материала для изготовления пешни, весь израсходовал. Если появится материал:do: тогда продолжим работу и обновим тему. А пока тема закрыта.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!