Наша рубрика "Отчет с рыбалки" от @alena_ivanchuk


Нельзя долго без рыбалки! Начинается ломка, апатия и становится грустно-прегрустно... Так что не болейте и ищите любую возможность вырваться хоть на пару часиков к водичке.


Я так и сделала. Выдался очередной выходной. На Десну с фидером вырваться пока что не получается. А вот просто бродить со спиннингом по берегу не очень-то и хотелось. Так что, не долго думая, я рванула куда? Ну конечно же на Белые Камни!


  

Правда, я сначала проспала, а потом долго тряслась в транспорте... ну такое. Меня ждал день тишины, покоя и релакса! И зубастыстые вредины  


И да, щука в этот день вредничала и ее приходилось убалтывать. Но когда она клевала, это небыли нежные и вялые нависы. Щука зло набрасывалась на приманку, и, пытаясь с ней уйти, выдирала спиннинг из моих рук. Ох и кайф!  Джиг периодически чередовала с твичингом воблеров. Ох им и досталось! Вот тут я и прочувствовала мощные и злые подачи! Надо воблерам больше уделять внимания))) 



Ловила в основном на Импульс до 10 грамм + Страдик 3000 + шнурик Кайрики. Люблю этот комплектик. Палочка работает по всему диапозону, отлично вяжет рыбу да и вообще))) А под воблерочки взяла Скайчик до 18 + Сириус 2500 + шнур джигер санлайн 0.6.


Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!