Carponizer Carp Girls Calendar 2021


Эротический календарь Carponizer Carp Calendar на 2021 год - безусловно, одна из самых необычных идей того, как эту великолепную рыбу можно представить в привлекательной обстановке. Carponizer в очередной раз смело смогла сделать каждый месяц в году немного более запоминающимся. Двенадцать великолепных карпов будут представлены в 2021 году с не менее привлекательными по тематике женщинами.



Для этого впечатляющего результата сначала пришлось тщательно поймать двенадцать великолепных карпов Capitale. Во время фотосессии два компетентных смотрителя позаботились о том, чтобы о чешуйчатых главных героях хорошо позаботились. Конечно, также было важно, чтобы очаровательные человеческие модели чувствовали себя максимально комфортно как в мокрых, так и в сухих сценах. Впечатляющим результатом фотосессии стали двенадцать потрясающих изображений, которые нельзя пропустить!



---

Carponizer - немецкая компания, которая ежегодно издает эротический календарь Carp Calendar. Хендрик Пёлер тщательно выделяет очаровательных существ в сотрудничестве с RFS Shootings и профессиональным взглядом крупнейших международных фотографов. Настоящий must have для каждого страстного рыбака и любителя рыбы.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!